ТСБ сетап 10_2 добавить авиацию красным

Те самые 6 Ашных Мавров с захватом с 3км)

1 лайк

Ну, он хоть букканира не посчитал достойным воспоминания

Я скорее про какой-то абстрактный самолет. Ими могли бы быть отсутствующие в игре промежуточные модификации су-17 и миг-27.

Не нравится а-7д, есть а-7к с теплаком и 65B

нууу как бы…
image

Не аргумент. Баланс не должен строиться с учетом цены техники

Кшного нет в 10_2)

Разве? Всегда думал что он там есть. Зато есть слабый амх и слабый индийский ягуар, которые определенно слабее корсара.

а 7Е есть в 10_2?

Ешный да есть.

норм, теплак с кабами

Хоть и хуевые зато много,вроде же всего максимум 2 х29т можно как на миг27м так и су25бм

1 лайк

Разве им дали нормальный ИЛС? Я видел работоспособный интерфейс навигационного бомбометания только у ф16ц, а у других (супер этендард и миг27к, другие пока не смотрел) л-кабы предлагается кидать буквально на глаз, как чугун.

Я к тому, что носители л-кабов в АСБ значительно менее эффективны из-за отсутствия нормального прицеливания. Ты бы лучше опасался французского гепарда и супер этендарда с городами, хотя они могут и в другом сетапе быть, не знаю.

нуу на 3км уже зенитный чугуний прилетать может, даже баллистический 35 миллиметровый

Пофиг на а7,не часто его вообще в 10_2 вообще увидишь,в качестве противовеса миг27м можно ф5е сказать,там 4 б маверика,у них намного больше дистанция захвата техники? И в любом случае на миге всего 2 ракеты

Тсб матерь божья

Что? То есть ты на полном серьёзе сравниваешь едва сверхзвуковой “штурмовик” в лучшем случае с 4мя ассистами под крылом с полноценным сверхзвуковым штурмовиком, несущим два гарантированных фрага с большого расстояния?

Не знаю о каком большом расстоянии вы говорите, у бшного маверика и х-29 одинаковая дальность захвата техники.

Твои слова про 4 асиста были бы актуальны до апа мавериков,но не щас

2 лайка

Ашные маверики не домажат, можешь сам проверить. Дшные чуть лучше, но не всегда ваншот.