Ту-128: Высотный скрипач

Грустно конечно, впрочем, web archive помнит все статьи :)

Пока нет миссий, где сражаются только перехватчики с бомбардировщиками, такая техника бесполезна.

А подвесное вооружение против наземки у него есть?

Фу, извращения
Полностью за))

А если серьёзно, то если бобра добавят то его унизит любая помойка по типу того же а-5.
Я уверен что после игры на тушке, автор завопит на весь форум с жалобами,что неиграбельно.

Жду.

1 лайк

Ту-160М2 вам в калитку с урвв, которые разворачиваются и работают по преследующим истребителям/перехватчикам

Но не работают по ракетам и летящим сбоку самолётам.

А го с-22и (сусемь-иг)

смелое заявление

Реализация РЛС у нас вам в помощь

там р73

Едрить ты страшный человек. На ЭТОМ работать по земле)))

а что , берешь 4xР-4р и направляешь радар на наземку

Спасибо!

Роскомнадзор игнорит владельца, блокнули типо из-за прав на интеллектуальную собственность

Ну дык зачем нужен такой самолёт, который не работает по наземке

Я вставлю сюда свои 5 копеек и покажу его – ИП-1

ИП-1 имеет 2х 76мм реактивные пушки АПК-4, вроде имел. Когда искал для форума Енлистеда ПТР нашёл его. ИП-1 имел 3 модификации:

  • ИП-4 (ДГ-53) — модификация ИП-1 чуть меньших размеров, но с 4 пушками АПК-11 (45 мм) и 2 ШКАС. Опытный. Постройка не закончена.
  • ИП-4 (ДГ-53 бис) — модификация предыдущего, но вместо динамо-реактивных пушек 2 обычные ШВАК и 2 ШКАС. Опытный. Постройка не закончена.
  • ИП-2 (ДГ-54) — модификация ИП-1 чуть больших размеров с V-образным двигателем водяного охлаждения Hispano-Suis Xbrs мощностью (760 л.с.). Вооружение — 12 пулеметов ШКАС или 4 ШВАК и 2 ШКАС. Опытный. Постройка не закончена.
Фото

image

image

Не летал(вроде), его постоянно заносило в штопор

их много куда кстати ставили

1 лайк

Я знаю, просто оставил это здесь, может после 23-о тему по нему заделаю

1 лайк

про газ-тк слепи, а то мне лень

Была уже тема