Ту-2П - тушку заперли в ангаре с парой танков

хоти

согласен

Вот и хотю.
А пока хотю - всего один раз выкатив Ки-43-3 в ТРБ вырезал к чёртовой бабушке весь вражий воздух, попутно “лавируя меж капель дождя” с пары Оствиндов/Вирбелей.

Несчастные Мессеры, Фокки и прочие ШтукиД5, видя что я не Зеро, таки решались со мною покрутиться. Кря, очень кря.

я так сбил 10 самолётов за 1 бой на А7М2 и заставил 1 разбиться

Спойлер

1 лайк

Я в аркаде, на первой Хаябусе (вообще не узнал бы о этом самолёте, не выпади мне на него талик) во первых - почти выкачал все поршни, во вторых - это пока единственный мой самолёт с честно выкачанным Асом (ещё бы - с боями по 15-20 фрагов, порой даже без смертей, особенно когда Хо-103 починили, и они начали стрелять фугасами, а не жёванными носками Императора).
Второй - МиражФ1С-200, на подходе, учитывая что я на нём почти добрался до французских топов.

Насчёт Репки же - не знаю нафига, но купил премную.
Разок выкатил, и чот разочаровался - виражить-то виражит, динамика вроде тоже есть. Подвесного нет - но вроде и не положено (а у Ки-43 2х250), но вот то, что всякие Мессеры танковали мои 20мм и 13мм - прямо расстроило.

дали МДЗ на 3г
и ленты сделали не 50/50, а Б-МДЗ-ОФ-МДЗ

Ну это ж вроде и есть осколочно-фугасные патроны.
А то, помню до того, мои 13мм танковались даже бипланами, в то время как Бреды-САФАТ рвали всё в клочья.

на линейной ракеты сильные (маусов 5 убил)

Какие ещё ракеты?!
Там же вроде только 2х60кг?

линейная

Спойлер

image

Нда, не буду, пожалуй спрашивать как этим попадать…
Впрочем, полетав в Полигоне, даже я наблатыкался пускать Р(Б)С-132/ХВАРы/РП-3 и прочие Тайни Тим/Рэд Энджел/Анкл Том.

Правда, потом, налетавшись на свистках с БВ весь навык растерял, но то такое…

Куда важнее - как ты Маусы лопал ракетками на 10кг тротила?
В таком случае любая (играемая) Арта шатала бы Мявусов в силуэт.

крыша башни

@Novembre @ashkshnep_chop @CLS1984 @Denino44 @_KINGx @Палач_свиней @Uyobische таки почему против?)))

в аб поподались летаблы с этими ракетами, летят очень прямо

2 лайка

Ага, насыпят, всяких сикрет документс ))

1 лайк

У вас и так 37 мм пушки стоят на отличных истребителях и имеют больше скорострельность и пробитие, чем аналоги.

лучше чем м4? так м4 кусок мусора вообще, нашел с чем сравнивать
м10? там бк гораздо больше и перегрев не такой быстрый

Такое нам нада

Так ты типо из зависти против?

2 лайка

При том! Ту 1 до сих пор ни нормальные торпеды (самолет падает на той скорости на которой надо их сбрасывать), ни нормальные подвесы не дали.

1 лайк

Потому что. Прототип. Информации ноль. Из трех независимых источников. Если что не так не докажешь, что не алень, даже еслиифото будут