Ту-2П - тушку заперли в ангаре с парой танков

пусть улитки идут в архивы и там достают инфу, там наверняка и подробные чертежи лежат
к тому же основа это ту-2 который в игре есть

тоже непонятно… Тачка не бумажная (очевидно, вон ебт целый прототип стоит стрелковый), испытания орудий были, аналоги в игре тоже есть… Чего вообще можно быть против?

на нем еще и летали, и стреляли в полете

1 лайк

ну я о чём и написал - с него стрельбы в воздухе вели.

1 лайк

Нормальные торпеды конечно хочу (например 53-56, а?). Но и наезд был необоснованным.
(и те что есть неплохи - ну т.е. японским Лонг Лэнсам, или амерским Мк.13/44 конеш не ровня, зато дальность пуска, емнип - 4 км (а амерам сильно подрезали, хоть и заслуженно - до того форменные имбы были))

Да, для сброса “по карточке” нужно сильно замедлится и снизится, что приводит к повышенному риску сбития, но никакого сваливания нет - я же нормально пускал торпеды.

После чего поэкспериментировал, и понял, что (по крайней мере, в Аркаде), торпеды не тонут с пуска при скорости в 250-300 км/ч, высоту сброса я, впрочем все же сохранял указанную в карточке.

Хватит уже этой пушечной вакханалии, вам их мало?

да, мало)))

2 лайка

Дакки многа не бываит.
Иё бываит тока:
Савсем нэт.
Пачти кончилас.
Очинь мала.
Мала дакки.
Мала, но больши ни падниму.
image

6 лайков

Да, мало. Пушечных штурмовиков эффективных в игре полторы штуки.

темболее у советов нормальных то и нету

Есть их… Сушесть, ту1, сувосемь и як конский и танковый? А, ещё мой любимый танковый лаГГ

37мм скорострельные неочень пробивные, нето

премы, скорострельные, разброс дробовика, пробитие так се

скорострельность пробитие разброс

там отличная плотность огня, и пробой под 50мм. Это можно панцеры в борта шить спокойно. Другой вопрос что дамага не хватает.

То же самое: там нормальный пробой для бра, танки пробиваются наура. Другой вопрос в том что это две тяжеленные нелетайки… Они даже хуже Хеншеля летают. А к мощи 4 45 на сувосемь вопросов вообще не должно возникать, проклика обычно хватает на фраг. Потому что пушек - четыре.

Пробой там около 60мм, нормальный. А вот урон и расположение не очень.

но всеравно эт не то, дрынолет должен быть такой шоб с одного выстрела ломать пол танка, а то и весь, чтоб при выстреле на пару метров назад отлетать, чтоб чуствовалась мощь

1 лайк

Не ну а чё? Если ещё и бомбу подвешивать можно будет… ээх! Клёвая штукенция будет!

Тут скорее танки заперли с Тупкой, а не его с ними.

2 лайка

врядле можно

Ту1☠️

Да я вообще не помню чтоб голосовал, может нажал случайно

Даёшь бомбардировщик мародёр, валькирию с адским ударом и истребитель молния со спаркой автопушек)

2 лайка