Ту-2П - тушку заперли в ангаре с парой танков

у молнии длинноствольная автопушка и пара лазпушек, а адский удар вешается много куда, есть вариант мародера с 6 курсовыми автопушками и кучей ракет

Мне нравится мародёр с противотанковым вооружением который был бы очень кстати)

ну разве что с парой лазпушек в передней турели, или из автопушек ковырять
а так есть мститель с гатлинг болт пушкой и парой лазпушек, и можно еще всякие ракеты бомбы пушки подвесить

Нет, я против того, чтобы нации, у которой есть самое лучшее вооружение, его напихивали ещё.

Завистник.

2 лайка

Ну во всяком случае в gladius обычные версии машин, тот же мародёр с 2 спаренными тяж болтоерами и спаркой лазпушек (ну и бомбы раз в 3 хода).

А Рогал Дорн по огневой мощи прям лучше гибельного клинка будет, из-за вулкана, но в пределах 1-2 клеток, когда бейнблейд на 3 клетки держит мощную атаку.

Ну будьте дальше, к это теме ваше желание ничего не имеет, мы же тут за средние ранги СССР говорим а не топы США, да и НАТО вообще

какой нафиг вулкан на танке размером с леман русс??? ни мегаболтер ни темболее пушка вулкан на него не влезет

Да, попутал, каратель, перепутал из-за системы Гатлинга

эт castigator gatling cannon, карателя в его арсенале нету, каратель например леман руссу в башню ставится, и по размерам он с боевую пушку

Ну я инглиш лаунгаге не особо знаю, в перевод не особо вдавался, ну знаете это, ляпнул перевод, а у слова ещё 3 перевода есть)

Что курили конструкторы? Раскумарило их знатно

это еще адекватный вариант, всеж он делался как перехватчик, чтоб с гарантией снести суперкрепость или чего покруче

По круче? Там одного попадания хватит чтобы пол Airbus A380 в труху раскрошить

б29 вполне переживали 37мм снаряды от мигов15, а это далеко не самый большой бобер амеров

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.