Туман и дымка в боях

Ну тогда я могу смело сказать, что не знаю кому они не нравятся) За все годы, предложений о нём было десятки, даже. на этом форуме еще должно валятся в реализованных
Те самые ночные кстати, оказывается очень любили и просят вернуть на БР-ы пониже, а не только околотопам.

2 лайка

Если бы любили там бы 3 калеки не играло

Да и сами ночные лучше по геймплею чем гейплей с туманом. Сам их юзаю, но дымка…

Скорее выстрелил затерпел.
Маверики не дамажат, а любой куст/труп сбивает лок ГСН с цели, про то что эти ракеты на ура сбиваются зенитками промолчим

1 лайк

Ахах согласен, кроме дамага там и скорость полета УГ

Если бы была возможность с воздушного респауна улететь, то можно было бы и полетать

Да так, в патче дымку и туман поменяют на низкие облака. Нашел когда жаловаться, в последний день)

Не всем. Я хочу возможности играть на с 1.0

это не шизотеория, а вполне обоснованная
большинство игроков - мазута, соответсвенно они дают основной доход, а значит их не должны кошмарить летаблы

Хайпанем на последок :D Накипело :)))

Выстрелил-затерпел - это пук ЗУРами которые надо ручкой вести. Самолёт сделал какой то маневр в сторону - затерпел и пускаешь сразу новый ЗУР, потому что предыдущий его теперь точно не догонит.

Мазуте так же хреново, поверь.

зато летатлы не кошмарят, а теплак позволяет через усë это видеть

на 7.0 есть популярные премы? и чот непомню 2а7 прем

Популярный волосатый лео например

разве он не 2а4?

Да, он 2а4 и у него теплак говна, а у 2а7 теплак 3 поколения. Но разговор разве про премы шел? Или про дымку? Не пойму тебя.

Еще в копилку
image

1 лайк

ну так все связано, мазута покупает премы, прем акк, голду на кусты, соответствено еë не должна дико кошмарить летка шоб донаты продолжались

-_-, при чем тут летка то, летка может бомбить и в дымке, по разведке бобы кидать, на точки, вариантов уйма. А если говорить про топы то там у летки прикинь, тоже теплаки есть.