Туман и дымка в боях

Всем привет. Хотел поинтересоваться у игроков и может даже, у гейдизайнеров. Зачем было вводить аналог, самого непопулярного режима “ночных боев” за муки в котором даже награды придумали отдельные и выбор включать его или нет. А вот вместо него ввели дымку и туман на поле боя, которые точно так же ограничивают видимость как самолетов и вертолетов так и танков… Может стоит сделать и участие в таких боях выборочным? Вот чесн слово задолбала эта дымка, некомфортно играть же. И да предвкушая коменты. Теплаки есть да, я знаю, 4 нации в топах.

8 лайков

А нефиг! Разлетались тут!

У меня есть шизотеория, что так улитка ограничивает авиацию в боях, чтобы мазута не так горела (во всех смыслах).

6 лайков

“Шизотеория” k

Да в том то и дело, что некомфортно ни на одном из видов техники.

Танкам плохо видно самолеты, самолетам плохо видно танки, танкам тоже плохо видно танки. По сути тоже самое что и ночной бой. Но ночные ты сейчас можешь выбрать учувствовать или нет а дымку нет. По сути ночью даже лучше видно трассеры, взрывы, осветительные снаряды, а тут просто молоко и выключить нельзя.

4 лайка

Ввели скорее всего потому что “ну а чо бы и нет был же такой погодный ассет”.
А вот зачем оно надо в игре… это большой вопос.
единственное объяснение - увеличить нужность тепловизоров в боях.


Какая дымка все ок с видимостью.

9 лайков

Ну да… Особенно если решил покатать скажем в песке…

ну о чём и была речь)
Выйграли с этого только адепты школы камня с теплаками… Для остальных это ограничение видимости - буквально призыв “СТОЯТЬ”.

Ну и о теплаках, например на лео2а7, на большой дистанции когда наводишь прицел на танк противника, он… исчезает :)) совсем, инвизибл

Ну от опять. Сначала слёзно выпрашивают ввод туманов и после они же от них ноют.

Я не знаю кто выпрашивал, бро. Но я знаю что всем ненравились ночные бои, а тут по сути тоже саме только хуже. В ночных играют порой команды 6 на 6

если бы стояла такая цель , то все зсу накрутили как стрелу , тут мне кажется в чем то другом смысл

1 лайк

Разработчики просто решили убрать авиацию из наземных режимов.
Сначала канцирь потом погода, скоро сделают бесплатными зенитки и поднимут ОВ самолётов в 2 раза

1 лайк

Я это всегда говорил, а улитка еще и признала это не так давно.

то то каждый патч у летаков появляется по новой ракете выстрелил-забыл, способной любую зенитку тупо сразу после спавна в воздухе захватить и унизить. Агада.

Туда этот воздух, как грится

Если грамотно летать то панцирь легко убивается, я не считаю его имбалансным, летаю на торнадо с штурмовыми бомбами и мне норм.

У меня для тебя новость. Сегодня туман уберут)

Хорошая если так