Туман шредингера

если летать в 9999 км от поля боя, то твои гбухи будут лететь 20 лет и скорее всего таргет который ты выбрал умрет быстрее, поэтому ребята чаще выбирают кружить над полем боя, особенно если СПО молчит

Вот именно, ГБУхи, а всякие Х-38 летят быстро, причем почти что нет погрешности

ну до них пока не докачался, ничего сказать не могу

Можете видео посмотреть с ютуба

предпочитаю щупать самому, а не доверять ютублерам

Просто хочу сказать,что даже в руках такого неопытного игрока и ютубера,как CrewGTW она эффективна

Ахахах. У американцев куча летки с норм прицелами и теплаками не гробят наземку, а ЕДИНСТВЕННЫЙ советский летак с теплаком гробит? Вот это двойные стандарты…

2 лайка

Вот щас бы на мнение крюги опираться)

да не, ничего, самолет который насиловал наземку и без теплака дали его + сверху ракеты на 40км пукнул-забыл которые летят на 2м
image

А тут его мнение и не упоминают

Ой

Гениально,я говорю про мнение, а он его ник указывает

Ни разу не опора на крюгу. Вот прям ни разу

Ну,типа. Он может пускать ракеты за пределами зоны действия ЗРК,тоесть,против него действовать может только панцирь(если конечно игрок не дурак)

Боже, вы говорили про мнение,а не про опору,да и вообще,вы внимательнее читайте

кирюша шпрот известен по всему форуму как знаток красной страдающей линии и “эксперт во всём”

2 лайка

Двойные стандарты-это когда советам дают СУ-25СМ3, а американцам А-10С не дали

Не только, ещё ф16, ф14, ф-15, ф20 итп итд

Чего? У советов это ПЕРВЫЙ летак с теплаком, у амеров их куча, вот это двойные стандарты, что не было теплака у СССР. Теперь есть, теперь хоть немного, но честнее. А про 292 напомнить? БР 10.0, но нет дымов и теплака

а-10 сам по себе летающая корова на 500 км/ч, грач летает обычно на 800-900
так что какой-нибудь хорнет будет получше, хоть и с бродягами, но сам по себе быстрее