Туман шредингера

Столкнулся с проблемой внезапно появляющегося беспросветного тумана. Воюю я на наземной техники в трб , чистое небо , без единого облачка или тумана (см скрин 1). Пересаживаюсь на самолет и появляется туман в 10 МЕТРАХ НАД ЗЕМЛЕЙ (см скрин 2) + дальность обзора на земле - метров 40 .(скрин 3)

- скриншот 1
- скриншот 2
- скриншот 3
ссылка на реплей боя - Gaijin Entertainment - Single Sign On

8 лайков

гайдзюн гробят летку

8 лайков

Замечал такое. Лечу - землю просто не видно, но зенитчики спокойно в меня стреляют. Смотрю повтор - самолёт с земли видно отлично.

7 лайков

туман войны, наконец-то

4 лайка

я когда погода низкая облачность или шторм, летку вообще не беру… так как смысла нет, ничего не видно, любят улитки портить игру… кредо у них такое, погоду убили, ввели авто радар и парлы убили… Сейчас еще что нибудь придумают, что пока нормально работает, чтобы испортить

2 лайка

я тоже не беру , но в этом случае воообще небыло низкой облачности или тумана на наземке

1 лайк

изображение
ээээээ, а где тут чистое небо?

это или глюк или настройки (может конечно улитки запилили динамичный туман… =))))))

1 лайк

Ввели СУ-25СМ3 с инерциалкой и угробили наземку

ты не понял, я смотрю описание погоды, не глядя как оно смотрится со стороны танка… уже не один раз попадал на такую тему, поэтому табуляция и смотрю кака погода стоит

ну, пока ещё не ощутил, я его не открыл, а со мной в боях еще толком не попадался))

Я пытался на флаке сбить,а он даже не доходя до зоны моего действия(~12км) пустил ракету и улетел

только вылет реально теперь стоит свои 1к ов, а не как на а-10

Вместе с сушкой могли, хотя бы, А-10С ввести

ф16 с теплаком и бродягами-65 или барак 2 с 8 гбу, а советам дали первую летку с теплаком

1 лайк

То на боевом рейтинге 12.7, а это на 11.7, целая ступень.
Да и,на том нет ракет инерциального наведения

ну да, я видосы в ютубе видел, как типы пускают… там жесть)

ф-16 намного динамичнее сереги 25 + бездымные 9м в количестве 4 штук
еще у нас разраб не смог в раздельный бр для трб и арб

1 лайк

Ну да,динамичнее.
К слову,можно тогда приплести ЗРК(да,типичное натовское нытье), за СССР ракета с гарантированной дистанцией 18км, а у других нации максимальная дальность 12км(а у адатса вообще жалкие 10км)

адатс меганедооцененная зрк, если вырубить радар и отъехать от респа то ты стелс-киллер-страх всей летки, которая не знает о твоем присутствии, таргеты через теплак можно светить и сопровождать через олс

Какая от этого польза,если летчики ближе 10-12 км не летят,по крайней мере, опытные

1 лайк