Отключить маркера в реалистичных воздушных

Ну да, как и в пом… тундре, ничего не поменяется даже если из строчек кода по каждому пятому символу удалить.

Даа, жаль что шутер от первого лица имеет озвучу, механики и танковые бои лучше чем в какой-то там онлайн помойке утонувшей в донате

давай еще гром войны сравним с армой 3 или сквадом, ну а че, там танковые бои лучше чем тут!!!

И то верно, игры где танки это так, развлекаловка, сделаны лучше чем в игре специализирующейся в этом

а ты типо не понял? сравнивать абсолютно разные по геймплею и концепции игры ну как бы ну…

Играя в ТРБ и листик я, обычно, за 5-10 км вижу самолёт, если он в небе. На большей дистанции или если самолёт летит у земли я позже вижу. Объективно это моя проблема, а не того, что разрабы маркеры не включили

Нет не сделали

расскажешь человеку с налетом в дкс 100 часов

Ну с учётом кака игра щас (были времена, ни в одно сравнение тундра не шла, а щас…), такие и сравнения что даже мелкие проекты и то лучше тундры

ты сравнивай одинаковые игры, а не разные
может еще три в ряд сравнишь с вар тандыр?

Проголосовал против. Этот клиент аркада под пиво, таким и останется. Есть именно симуляторы полёта, там другая механика и гемплей.
Всем добра однако.

1 лайк

Як15 не считается

Не вывез летку в “12+ игре”?) Ребенок что-ли?)

1 лайк

Там тоже карта такая же большая как в арб? Сравнил опу с пальцем.

Я «за» но не введут, т.к. основной конгломерат в АРБ качает самолёты для совместных или АСБ. Да и продажи премиумных топов сядут, тк как без маркеров играть-то, тем более ракеты не видно.

Если хочется иммерсивности, то лучше попросить добавить фарма в совместных РБ или летать в СБ два раза в неделю.

Типа ворлд оф варпланес и тундру?

А разница?

А если дкс брать?

А можно когда не самолёты пихают во все режимы а чуть по другому?

Совместные авиационные бои, с кораблями игроков, я б на бравом поплавал, берега пострелял бы, ну и слишком самоуверенных пилоток что полетят на меня

Ты представь новичков на ранних поршнях без маркеров)))

А с чего ты решил что это мне надо? Можешь глянуть по стате сколько у меня самолётов было в боях, сколько на аккаунте, эвент вот последний на самолет в АСБ делал.
Но при этом мне самолёты не интересны и я считаю их не нужными, использую летку только по необходимости, в морских боях, для ивентов и для БПшных задач. Такая мысль тебе в голову не приходила потому что ты ребенок что-ли?)

Новичкам как раз будет пофиг - что с маркерами что без - они ничего не умеют - как виражились в центре карты так и будут.

Без маркеров в АРБ будет намного сложнее играть от тактики, и все в итоге сведется или к полетам за крупным маркером бобра или к полету в центр карты для сдохфайта.

Все то-же самое что и сейчас, но еще более выраженно.

Сейчас видя маркера ты оцениваешь дистанцию, направление, скорость противника и возможности его самолета относительно твоего. Это как шахматы. Без маркеров все это сведется к рандому, т.к. точки контактов все это оценить не позволяют, даже на 4К разрешении.

Отдельные скилловики смогут в тактику но и для них будет в итоге куча рандома и ошибок и в итоге им проще будет уйти в СБ чем страдать в РБ с таким рандомом.

1 лайк