Отключить маркера в реалистичных воздушных

мы про игру от улиток говорим…

чево? где

от 3р в лоб увернутся хрен выйдет, разве что на чем то сильно маневренном, а 9б как повезет
а если маркера убрать, ууу…

плак плак, мешают базки бомбить

Не додумывай за меня.

Покажешь хоть одно сообщение с моей стороны с этим предложением?

1 лайк

Как только найдёшь, что базки специально летаю бомбить- напиши.
Выдумщик ты знатный, ванга из тебя хреновая.

Перепутал тебя с ебобо9мэ 🤷‍♂️
Думал, что это питономан написал. Извиняюсь.

Так ты не прочёл за события, при чём тут я?
О том и речь- окажется, что не ракеты слабые/сильные, а игроки такие, какие есть🤷‍♂️
Тут же кругом пискомеры с циферками бегают, вот и будет дополнительно им радость😁😁

ты наверно еще и фанат помехозащищенности?

1 лайк

ты кажется тупее глобуса…

1 лайк

Снова пытаешься придумать то, чего нет? 😁
Уже сказал же тебе- не придумывай.

Оо, снова гнев праведный😁😁
Умные идут на йух, глупые остаются.🤷‍♂️

Ну да, разведка как механика, предполагается что экипажи танков общаются по рации, все закономерно, но маркеров что-то всеравно не видно, сомневаюсь, что ты в 100% случаях завешанный кустами/в кустах танк визуально найдешь по маркеру на мини-карте

Я покрайней мере получу информацию о нем, этого уже достаточно

Не, я в авиа рб пью кофе под классическую музыку, не хочу лишний раз напрягать глаза

1 лайк

видимостью контактов у земли
То есть когда в ясном солнечном небе на фоне неба контакт не виден вообще или маркер показывает пустое место, это нормально. Ок.

Так тогда отзыв будут писать только игроки, которые изначально “за”. Или предлагаете через силу играть в стрёмном режиме ради возможности сказать “против”?
Такая схема была бы приемлема если бы голосование шло за ввод нового режима, а не изменеие существующего.

вариант: “не играл, но осуждаю”, чем отличается?)))
я не говорил за : поменять нынешний/заводить новый.
проверка в событиях может подсказать лишь - интересно это игрокам в таком виде, удобно в рамках игры, нужно оставить на каких либо условиях, отменить к бубеням, или что либо другое.
ещё раз - попробовать и посмотреть. отменить ВСЕ маркера, это будет похоже на хаос, в такое “популярный режим” - не сможет.
решать проблему топ тира уменьшением кол-ва игроков - мутная заманушка. а если добавить к этому ещё и разнос “зон интереса”, то всё, этих бомбовозаов замучаются, эти самые “просильщики и хотельщикт такой мути в игре”, искать по картам) так что,минусов будет не меньше, как мне кажется, чем сейчас.
просить такое в событиях, уменьшить команды до 12/10/8 игроков(выбрать любое число), никто же запрещает. я сам в такое зайду и попробую. вдруг, я ошибаюсь, и такое зайдёт в рамках игры.
как видно, я за здравые попытки изменений, а срать в комментах и оскорблять, это уже к другим персонажам. там не пробиваемое эхо в межушном пространстве.

а я за. Коли убрали в аркаде. то и в РБ пусть убирают! А то чего, РБэшникам значит можно с маркерами союзников играть на летке. а аркадникам в более раковом режиме - нет* Как-то неаккуратненько выходит, РБ у нас же скилловики, или не смогут без маркеров на своей технике? А если не сможете - то и в АБ пусть возвращают маркера хотя бы на свою наземку при вылете на ястребе

в аб убрали маркера?..
да и аб сложнее рб

Основная проблема отсутствия маркеров не в сложности поиска противника. Точки -контакты видно и сейчас раньше чем маркера.

Проблема в невозможности опознать самолет издалека и невозможности оценить дистанцию. И соответственно ты будешь постоянно тратить огромное время на погоню за самолетом который ты заведомо никогда не догонишь или наоборот, вступать в бой там где надо было просто уйти на скорости.

И главное никакого “реализма” отсутствие маркеров не даст, потому что у нас при этом нереалистичные задачи миссии в АРБ и нереалистичное управление и стрельба.

В танковых боях совсем другой расклад сил и другие зоны интереса. Там все же приоритет не на воздушный бой а на штурмовку и противостояние с ЗРК на топах. Там не нужно гоняться за быстрым противником и все так и так летят в сторону танковой карты.
Ну и пилоты там на 90% “танкисты севшие на самолет”.