Отключить маркера в реалистичных воздушных

Ну так там совсем баланс поменяется, в том числе из-за того что узнать за кем гонишься не получится, слабые самолёты от этого могут выйграть ибо про них тоже знать никто не будет. Но опять же тест нужен.

Проблема не в выигрыше слабых самолетов - проблема в том что регулярно ты вместо игры будешь по рандому тратить кучу времени гоняясь за пикселем, за которым не стоило гоняться.

И в невозможности строить тактику боя не видя дистанций и типов самолетов.

В реальной жизни воздушный бой это не только визуальный поиск противника. Пилоты действуют во первых зная кого они могут встретить, т.к. набор самолетов у воюющих сторон на практике небольшой. Во вторых они получают данные о противнике от союзных пилотов, наземных постов наблюдения, от стационарных РЛС, от разведки от всяких аваксов.
В третьих в реальности пилоту надо выполнить поставленную задачу, а не “убить всех”.

12.7 поможет только питон четыре

Арб без маркеров станет неиграбельной дичью

даже в дкс сделали маркера на летку и ракеты с 10 миль, а тут гении хотят убрать их

А я считаю что маркера в воздухе очень даже реалистично, каждый день вообще-то сам вижу, рядом аэропорт, так что предложение скорее всего хотелка

*самая реалистичная среди конкурентов

С таким реализмом… да картошка пореалистичнее будет, танчики денди вспомним?

А red orchestra 2?

Игровая условность в пользу играбельнлсти
Да и те маркера ,что есть щас делались под поршни,их надо переделывать по причине устарели .

та самая, где замени ты танки на камни с коелсиками ничего не изменится?

жаль что это шутер от 1 лица

Можно, но не думаю, что это понравится игрокам.

Да, так и есть. Я слепой + монитор у меня чрезвычайно маленький и с низким разрешением, чтобы что-то видеть и не протирать сечаткой матрицу

молодец, поэтому ты говоришь

Ну да, как и в пом… тундре, ничего не поменяется даже если из строчек кода по каждому пятому символу удалить.

Даа, жаль что шутер от первого лица имеет озвучу, механики и танковые бои лучше чем в какой-то там онлайн помойке утонувшей в донате

давай еще гром войны сравним с армой 3 или сквадом, ну а че, там танковые бои лучше чем тут!!!

И то верно, игры где танки это так, развлекаловка, сделаны лучше чем в игре специализирующейся в этом

а ты типо не понял? сравнивать абсолютно разные по геймплею и концепции игры ну как бы ну…

Играя в ТРБ и листик я, обычно, за 5-10 км вижу самолёт, если он в небе. На большей дистанции или если самолёт летит у земли я позже вижу. Объективно это моя проблема, а не того, что разрабы маркеры не включили

Нет не сделали