Отключить маркера в реалистичных воздушных

маленьких размеров, еще во времена А томкета и ранее

Раскрой мысль, а то адепты трускил пасанов внятно пояснить с аргументами так и не смогли до сих пор. Выслушаю любую точку зрения, вдруг я ошибаюсь😁

И зачем это? Обижают, скил не вывозит, избавит от лишней минуты в бою, научит игроков думать? Расскажи, я хочу понять логику такого желания.

чтобы не лететь по 5 минут просто так, а фиксированные маркера улучшат геймплей ( хотя 12.7 это не поможет, неиграбельно )
да и на огромной карте китайского ботика искать тоже не сахар

без маркеров арб превратится окончательно в хрен пойми что, особенно на топ тире
едиственный пожалуй плюс - наземку нормально поштурмить можно

1 лайк

Ясно- кс в танках, кс на самолётах.
В аркадных боях, как мне кажется, ваш ритм, адептов быстрого кунг фу, имеется. Неужели там не судьба силушку и удаль молодецкую испробовать? Скоротечность, бусты на движения всего , ваш скил и реакция- всё сходится там. И маркера, маркера на всём и везде🤷‍♂️😁😁

1 лайк

Марекра какие? Ты прочёл за какие маркера я написал?😁😁😁

да
как я уже и писал про маркера ракет - арб на топ тире станет еще менее играбельным чем сейчас

топтир еще в сынах этилы помер для меня

1 лайк

Так, продолжаем читать полностью, моё первое сообщение😁😁😁😁

Убрать маркера над ракетам заставит изменить ритм боев, думать, а вы против увеличения времени нахождения и «думающих» игроков.
Это раз.
Второе, раз с трудом доходит прочтённое: написал же- сначала в событие на тест и сбор отзывов, а после принимать решение.

похоронит режим*

Ну поставь свечу и похорони🤷‍♂️
Я трб похоронил, с картами на топ тире для кс-ников в долбаных городских загонах. И бросил это убожество.
Нравится капашится в этом ерьме, да ради бога, ищите удовольствие, это ваш выбор.

ээм нет, от невидимых 27эт не спасет, да и от других особо тоже, а постоянно пускать лтц 1. их не всегда вагон 2. сразу же выдашь свое местоположение

ага, ток а кто его делать будет то? да и отзывы необъективны скорее всего будут
чо там собрали по тесту арл ракет?

а вообще надо тест вилок 0.7 и 0.3, но улитка…

Труп умирает?🤔😁😁😁
Трб уже довели до почти полной аркады, ещё и арб пытаетесь в эту же помойку превратить.

устаревшие на 10 лет маркера помойка,которую надо переделывать , хочешь без маркеров играть- иди в сб

Так и говорил- сбор отзывов игроков КТО провёл несколько десятков боёв в событиях, а не василия зашедшего пару раз и ливнувшего, который изначально против🤷‍♂️

Так ты сам себе противоречишь- то вам ракеты слабы, то сильны. Их и крутят от части, туда сюда без конца, потому что пипл ждёт ультимативную ни чем не сбивающуюся ракету, вводят около того , а старое запрсто в овно превращают. Нет маркера, уже от 3р и 9b будет народ стадами падать😁😁😁

Лол, АРБ с начала ЗБТ практически не менялся 🤦

Хочешь маркера кругом, иди в аркаду🤷‍♂️

2 лайка

Aim9m?

Ты же предлагаешь на топ тир карты старые, чтобы сразу ракеты пускать🤷‍♂️😁😁