Отключить маркера в реалистичных воздушных

А наличие разведки дающая маркер на танк это лишь формальность? Я уже молчу просто о значках засвета на мини карте…

В событиях сделали бы на пробу режим с отменой маркеров НАД ракетами, посмотреть, что из этого получается. Собрать отзывы, подумать и решить, нужно такое в игре на постоянной основе или нет. Я так то за отмену маркеров, но, над ракетами только. В целом убрать все маркера, может реально отпугнуть навсегда многих игроков в арб. Маркеры над ракетами- опухоль режима, убрать и сдохфайт в центре карты может поубавиться со временем и даже самые ранние урвв могут «заиграть» по иному. Но, нужны тесты, отзывы тех, кто реально в таком наиграет не один десяток боёв.

отлично
9м будут вырезать волбще всë

Кринж. Я не хочу долбиться в глаза и в АРБ в том числе.

3 лайка

Так маркера союзников то оставить, по типу танковых об.

Танцоры диско и 2 причиндала🤷‍♂️😁😁😁
Не будет маркеров, поначалу будет треш, потом думать начнут- набуя собачья свалка в центре карты ю?😁😁 ну, думать начнут те, кто может, остальным только костыли и циферки🤣
А если ещё убрать управление с клавиатуры помимо мышки… ооооо, чую запах сгоревших пердаков😆😆😆😆

Тема обновилась

@TAM_CAM
@bob9f
@toxxicityn1
@Гойда
@TacticalOops
@Cast31450
@Товарищ_Мяо
@Караcь
@Машинист
@deCube

как было кринже темой так и осталось

Как будем летать на БР 9.0 где высота даёт хоть какое-то преимущество перед 10.0?

В танковых РБ не летают с целью сбития других самолётов, да и карты в ТРБ на порядок меньше, но даже там есть проблема с противодействием УРВВ…

1 лайк

А маркера наземки и баз?
А маркера на GPS над аэродромами?
Тоже сейчас скажешь оставить?

и все будут летать брюхом по земле и ПАРЛы будут не нужны?

1 лайк

шизойд

1 лайк

надо фиксированные маркера на 20км сделать

Ооо, начались оскорбления, значит слова попали в танцора🤷‍♂️😁😁

И чем это поможет?🤔
Надеюсь ты не из адептов «нужно уменьшить кол-во игроков в боях»?🫣

и старые карты вернуть еще

А сейчас прямо все летают на высоте😁😁

10.3+ играбельнее будет

Хз, что за старые карты и что ты хотел этим сказать🤷‍♂️
Ну да, кол-во ракет пущеных уменьшается жЫ, правда за кол-во целей забывается. А так, да, прям рай наступит и все обретут^^^^^ (нужное подставить)🤦🏻😁😁😁