Туман в пустыне

Всем доброго! Уважаемые улитки беспрестанно трудятся над повышением реализма в игре. В последнем обновлении ввели туман, который встречается чуть ли не в каждом втором бою. Горение стульев под игроками заметно, наверное, из космоса. Особое удовольствие лично мне доставляет туман на пустынных картах, где его не может быть по определению. Но, возможно, что туман не нравится только мне. Решить запилить опрос, что бы выяснить, одному ли мне это не нравится. Итак, Вам нравится туман?

  • 1.Да
    1. Нет
0 проголосовавших

8 лайков

Вот она жертва ЕГЭ!!! Не просто глупый, но ещё и ленивый, даже загуглить перед написанием мысли не появилось.

4 лайка

В локациях ВТ - Синай и прочих, туманов не бывает. Умник.

Игра это бесчисленные условности и компромиссы.

Многие жаловались на KAS, мол танкистам играть не дают, вот пожалуйста получите сложные погодные условия. На мой взгляд, отличное решение.

Точно так же как переработка некоторых карт от очень усидчивых объездунов, которые очень усердно флангуют вплоть до вражеского респа не вступая в бой - скилл и тактика, знаете ли…

1 лайк

Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите))). И спасибо за комплимент, ведь умник это же хорошее слово, или вашем (ЕГЭшном) понимании, что-то плохое?)))

туман со всех карт нужно удалить

5 лайков

Не обижайте тонкистов)Туман и грозовые тучи со снегопадом все есть в пустынях на самом деле)

2 лайка

Чё там лёгкие танки поживают?

"Падерзивайти са фтарой линеи, да и вапсче ита долзин быть халяфный фрах.

2 лайка


Ага)

1 лайк

Первая выдача в гугле по запросу “туман в пустыне”)))

Туман что танкам мешает, что самолетам одинаково в игре - мерзость.
PS
И вообще то в реальности в туман самолеты не летают, а кто летает на кладбище быстро попадают (даже современные).

1 лайк

моя искренняя реакция:

image

1 лайк

Вот ты щас задался вопросом тумана в пустыне, а потом улитка вероломно без объявления войны устроит тебе песчаную бурю в арктике.

1 лайк

Что, ни разу в Шарме не отдыхал?

Мощную бурю, чтоб сдувало нафиг вертолеты/лоуранговые самолеты

1 лайк