Турецкий LEOPARD 2A4TM в качестве акционной либо премиумной машины

О, очередной “аналоговнет”.
Ещё 5-6 таких “модификаций” и чтобы прочувствовать разницу между каждым леопардом, придётся обращаться в архив.

добро пожаловать в мир шерманов, т72 и магахов

3 лайка

А что не так с магахами?
По два магаха день+ночь на каждый день недели.

Их все нще мало

уверен?
image

именно шерманов 35 шт

1 лайк

Да.

Вот тема про еще один

1 лайк

если бы гайдзин пил хотя бы по стопке сакэ после каждого введённого клона, то давно бы спился

Шерманы не клоны, у них циферки разные

А он не??? Судя по тому, что происходит с контентом в этой игре, все смахивает именно на то, что похоже он спился. При чем в запое сидит уже который год.

1 лайк

мне очень хочется верить в мудрого гайдзина, который умеет правильно прогревать гоев, каждый раз давая им лучик надежды на позитивные изменения в игре, но я вижу только лишь его блеклую тень в лице бввд и эф-4 ю-один-це(ва)

Давайте уже сразу отдельную нацию ввиде турции

Их максимум как собветку израиля

Не дружище, он полетит в ветку Германии :D

И накой в игре второй Израиль? Лучше два обрубка в один слепить.

Можно сделать как второй Израиль
Где вместо центурионов будут первые леопарды а вместо м 60 будут м 60

Это не ответ на вопрос

Но это не точно

Для этого подходит Leopard 2A4M CAN
image

не чего не знаю :)

Понятно, что это ОПЯТЬ Леопард и понятно, что помимо брони и части оснащения это в сущности та же машина, но чем по сути заполнять дыры в брах у тех же немцев или итальянцев? У немцев 11.3 всё равно пустой, польский лео выше или ниже не затолкать, а так в общем-то хоть какая-то набивка. У итальянцев вообще кроме как Ариете, который хуже Леопарда ничего особо и нет, а как прем там один колесник, поэтому рахат-лукум немного бы улучил ситуацию.