Туристический чемодан

День зарплаты😊

4 лайка


Шляпа та еще, но хоть не корабль…

Верните Крутки! Можно опцией. Ну раньше хоть какие-то эмоции, азарт, а сейчас просто показывает результат сразу.

4 лайка

Тебе отрицательных эмоций не хватает?

2 лайка

Ну отрицательные лучше чем никакие. Те я все же крутил, а эти как-то не очень хочется.

1 лайк

Странный ты)

Согласен. Я бы оба варианта оставил. Первый - для тех, кто хочет быстро. А второй - для тех, кто хочет на прокрутки посмотреть.

а я то думал, кто нас там крутит =)

1 лайк

image
И еще раз СПАСИБО! Наконец-то этот самолёт добавлен в список!

1 лайк

За 35 лямов из техники только японский качи на 2.0 и шведский колесник свст, который уже был. Такое себе

2 лайка

Лично я полагаю, что подобными акциями Улитки в “мягкой” форме лишают слишком азартных игроков солидных запасов серебра из прошлого, чтобы в определённый момент сильно закрутить гайки с экономикой и заставить поддоначивать даже на серу. Поэтому азартные товарищи пусть делают что хотят, а я со своими 66 лямами кошаков планирую остаться одним из немногих миллионеров Тундры, когда Улитки всё-таки добьются своего)

1 лайк

43 ляма: куча наклеек и декора, который уже есть (считай серебра отвалили на новые прокрутки), F-11что-тотам (уже есть), Freccia (уже есть), пару низкоранговой техники (уже есть). Купонами
image
image
(Юдачи).
ИМХО- намного более щедрая рулетка в сравнении с предыдущими (хотя желанные мной 2х “сразу-на-аккаунтовые” техники и в этот раз не попались). Чисто по ощущениям каждые 5-6 прокруток (имеется в виду 10 ящиков разом)- падало какое-нибудь имущество (в моём случае- новым было только ВМХ).
Много серебра по 10-15к, услилков и пари с приказами, как и обычно.

Какой год уже ящики завозят? Когда произойдёт это “закручивание гаек”?)

1 лайк

Скорее интересно, когда произойдёт “откручивание”, а конкретно- уберут приписку “только сразу на аккаунт” с предметов.

интересно сколько всего ис7 выпало из таких сундуков за всё время

Интересно, почему на иса7 снижен шанс дропа, если он сейчас ни разу не имба и сосирует на дне, как и остальные танки

А потом игра закроется, и твои кошаки бессмысленно сгорят.

К слову, 66 лямов можно за 2-3 месяца нафармить спокойно при желании.

А Лотерея - единственное, что до сих пор в принципе интересно в этой игре про прокачку. Не гриндить же ради игры на клоне клоновиче клона на клон-картах против таких же клонов

1 лайк

Уникальные машины сто́ят 1000+ венгерских иен исключительно из-за своей уникальности то есть редкости. Зачем лишать легендарного Сисяна уникальности? Наоборот, редкость Сисяна стимулирует больше тратить в Лотерею, то есть больше времени проводить в игре и больше донатить в прем-аккаунт и технику, чтобы иметь больше попыток его вытащить. Всё продумано правильно

лучший танк этой игры чтобы кушать новичков. Я бы за него и 50 отдал, если бы у меня его не было.

Ну хз даже. Бр как то высоковат имхо