Туристический чемодан

Меняешь много серы на немного донатной валюты, покупаешь прем технику, на которой в будущем будешь играть - всегда имеешь запас по сере, всегда имеешь запас по донатной валюте, премы с твоего аккаунта также не исчезнут никуда, даже если исчезнут первые две составляющих. И так по кругу крутишь. Конечно можешь сидеть как дракон на своих миллионах, только пока ты на них сидишь - ты упускаешь еще больше.

Спойлер

изображение

3 лайка

По-моему норм. Кидает обычно свой бр или чуть выше, а там все равно новички берут бтшки и едут сливаться толпой

Спойлер

Это прям так много)

1 лайк

Его катать с навесной броней?

Да, понтонами можно фейковать, и они танкуют. О них снаряды периодически взводятся. Только под 76 мм не советую подставляться. А кумули и некоторые ранние каморы кушает хорошо.

Первый бой. Сразу на дно. Все пытаются лупить в башню. Даже стюарты пробивают

У стюартов отличное пробитие. Гачи в основном живет за счет размеров, пробивной пушки и стаба. Броня какая-то есть, но лучше не испытывать. На то стаб и нужен

1 лайк

Ну такое. Я бы предпочел чтото более высокоранговое. Такой песок я не фанат фармить

Тогда тебе вот он нужен
изображение

Купил 10 сундуков.

Похоже он мне теперь каждый год падать будет)

2 лайка

Тот же самый песок

дало т 34э из 6 лямов это я прям рад улитка прям щедрая


я думаю он окупится

1 лайк

Жесть. Никогда не верил в этот ло… в эту лотерею, а тут со 2-го сундука.
Сорян, играю с калькулятора через GeForce Now, тут со скриншотами тяжко.

Спойлер

2 лайка

Слил все деньги, выпали только пари, бустеры и сундук с какой-то декалью, но этот сундук в инвентаре не видно, видимо сразу на акк
Лотерея есть лотерея)

Сколько слил?

Немного, в пределах десятки)

40 чемоданоф и одна шляпа))) очередной скам)))…
ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус

2 лайка

А смысл показывать доступными призами технику если она все равно не выпадет?

Тебе не выпадет, другому выпадет