Туристический чемодан

мне вот выпало

Мне в прошлый раз выпало с 750+ ящиков 4 техники на аккаунт, в этот раз со 190+ чемоданов пока пусто, но впереди ещё месяц, ещё на пару сотен чемоданов накопится само собой

решил крутануть еще десять ящиков

image

Еще бы понять, что это.

Ясно, опять сотрудникам улитки крутит.

3 лайка

А бобыч давно стал сотрудником улитки? И сам боба знает-то, что он теперь улиточный?

это купон корабля который я из ящика получил

Вращающийся барабан,как и в случае с любым бандитом одноруким, создаёт впечатление,что никто никого не обманывает.
Представьте себе,что покупаете чистый лотерейный билет,а потом организатор лотереи сам расставляет в нём цифры по своему алгоритму.странно.
тут психологоческий аспект,который ребятам не важен.
Хотя с алгоритмами любой лотереи,вроде всем всё итак понятно…

1 лайк

Уже вторую лотерею ничего не вращается, просто по 10 окошек на экране открывается в ряд по очереди, как буквы в Поле Чудес. А так что старая анимация была для красоты, которую можно было скипнуть для ускорения процесса (всегда так делал), что новая анимация - для красоты

1 лайк

а еще раньше можно было покупать по 100 ящиков за раз

Мой пост о том ,что “вращение” имело психолгический аспект.и лишившись этой фишки,в глазах многих игроков, исчез момент случайности.хотя ничего не изменилось)
А вот ограничения в 10, конечно странно.что мешает как раньше хоть 100?

1 лайк

Пипл вы хоть прежде,чем отвечать кому-то перечитайте пару раз ещё.а то везде одно и тоже:я смысл поста не понял,но щас сумничаю, кого-нибудь подэбу и тп.
Внимательнее и вежливее ,плз,друг к другу)
У нас как бы враг общий ,если что)))

всегда был. Просто тебе не говорит.

Непонятно что за корабль

А нельзя сюда какую нибудь историю добавить!? Типа, скока купил за такое то время, что выиграл и т.д… Вломы считать, охота только крутить! )))

А у нас есть такой режим?
ВАААУ, ну надо же, если вкладку открыть тама режимы есть кроме наземного ползанья… удивительно.)

Сюдааааа

image

~250 ящиков.
Хренов немецкий гидроплан 1го ранга сразу на акк и 5 наклеек. (-‸ლ)

Я чумаданы не открываю, а мне сера падает)

Спойлер