Type 74 Red Star возвращается со скидкой на годовщину принятия на вооружение

image

Обои на рабочий стол: 1920x1080 2560x1440 3840x2160

Основной боевой танк Type 74, произведённый компанией Mitsubishi, был принят на вооружение Сухопутных сил самообороны Японии 5 сентября 1974 года. Танк не поставлялся другим странам, зато пробыл на службе почти 50 лет — он был снят с вооружения лишь в 2024 году.

С 3 сентября (15:00 МСК) до 7 сентября (15:00 МСК) средний танк Type 74 Red Star (Япония, V ранг) можно приобрести со скидкой 30% за 5866 Золотых орлов.

Он возвращается в продажу и будет доступен после окончания акции за полную цену в 8380 Золотых орлов.

Type 74 Red Star входил в тренировочное подразделение, где он играл роль танка противника — Китая или СССР, — поэтому на нём изображена красная звезда. Внешний вид и премиумный статус — единственные его отличия от исследуемого Type 74 (C). Он оборудован лазерным дальномером, а его 105-мм пушка L7A3 обладает двухплоскостным стабилизатором и доступом к бронебойным подкалиберным и кумулятивным снарядам.

А когда его вывести-то успели?

Не так давно)

Это так выглядит специальность - “менеджер по продажам”, после тикатоков.

1 лайк

И так мы теперь знаем , как выглядит эта невероятно хитрая схема:

  1. Сначала техника добавляется в наборы в одном из обновлений.
  2. Через пару тройку месяцев она выводится из продажи на одной из акций со скидками.
  3. Затем вводится в продажу со скидкой на постоянной основе за ЗО, тоже под видом чего-то невроятно нового.

Я придумал еще, на будущее. 5 . После этого выводите и пишете “навсегда”. А затем через неделю эта техника появляется на странице скидок, где техника меняется раз в неделю.

1 лайк

интересно, перед закрытием проекта выведут за донат ис-7, чтобы сорвать куш? 💅

К тому моменту Ис-7 будет песочным танчиком и никому не нужен.
Да он и сейчас-то народ интересует своим ценником прежде всего

1 лайк

К тому моменту случится технологическая сингулярность и нас либо не будет, либо вартандер и любая другая игрушка потеряют коммерческий смысл, как и вообще всё в этом мире.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.