Type 75 SPH чем стрелять?

яб сразу продал бы его , но выпал сразу на АКК), пусть стоит для красоты

за разрабами не успеть)), техника выкачивается , но не играю на ней , наигрался наверно )), больше стало нравиться на токсичной технике катать , хоть развлечение какое ,

Брумбар, Тайп74, грузовик немецкий 88, Т114

Попробуй Бредду 501))

Это печально зная что он стоит 170 гачи коинов…

1 лайк

была мысля о ней , но не хочется начинать новую нацию

и особенно когда не собираешься качаться , малой вырастет по наследству ему отдам , там ему ещё до пенсии выкачивать ))

Она быстро выкачивается, зато сколько удовольствия, лично я на ней докачал весь третий ранг и фул четвёртый, а потом пересел на токсичный сэтапп, аубл, р3т20 и фиат)

Может он докачает…

во во )), ему скоро 12 и он уже на мой акк с хитрой мордой смотрит )), интересуется сколько премов на акке )

Может продать хочет)))

неее , он мелкий и хитрый а на акке нормально навалено , да и грех 10 летний акк продавать , это уже как память … 10 летняя долбёжка)

Памятник потерянного времени…
Мой с 2018 года существует, я периодически бросаю сие игру на пол годика, годик.

я с 13 года тут обитаю , всё равно как память , типа " посмотрите на дурачка пока в лес не убежал ")))

вдруг в дурку лечь надо будет, просто покажу врачу , положат без проблем )))

Ема…
Я то тогда здоровый человек)

1 лайк

))))))

А не, проехали… Я же вообще Италию качаю…

1 лайк

Всё правильно Вам ответили, радио-фугасы взводятся не только пролетая рядом с танком. Это может быть любая поверхность, которая способна отразить радиоволны. Отражённый сигнал создаёт токи в проводниках детонатора и он приводится в действие. Не стреляйте близко к земле и всё.

э… Был когда?
Сейчас ты возишь с собой фугас большой который требует прямого попадания и немного фугасов радио чтобы по лётке отрабатывать. И вполне эффективно нагибаешь наземку - фугасы сейчас мета.

Он уже занерфен.
WarThunder2024.06.07
С учетом пред.стрельбы по бмп-2, когда в лицо плюнул снарядом, и у неё только пожелтело мто
Збс разрабы физику делают в игре.
При том что в реальности пушки живого места не оставляют на технике, а если экипаж и выжил, то он не дееспособен в принципе весь. Крышку открывай и добивай их всех там вилкой простой.

А ты типа удивлён)))

Я сейчас на птуровозке катаю, и я удивлён фугасное воздействие есть, а на бабахах уже давно не катал, ничего не скажу.