Type 75 SPH чем стрелять?

Type 75 SPH имеет только фугасы, единственный результативный был радио ,
в отличии от собрата в совецкой ветке у Тайпа нет не каморника на160мм не комуля 250мм пробоя, чем на нём играть ?
куда писать, куда звонить ???

Было

Стало

Фугасы в игре стали бесполезны.

2 лайка

и ладно бы другие снаряды были , так нет … полностью бесполезный аппарат , бяда ))

1 лайк

вот и решили проблему , моментом починили …

2023-07-16_141644

Тайп 75 (фугас с нормальной баллистикой)

отправлю в техподдержку , может пошевелиться багрепортер
2023-07-16_144342

Сейчас Type 75 SPH вполне нормально играется, я лично играл со стоковым и радио фугасом, у снаряда Тайп 75 баллистика чуть лучше, но в тот же момент и взрывчатки поменьше, некоторые танки в основном амеров приходится выцеливать.


Лично я в ТРБ катал.

сейчас он и в аркаде нормалды стал , действие радиофуга не вернули . но хотя бы обычные фугасы подтянули, сам второй день на нём рассекаю в пару с Хори-простатит ,

достали так то туда сюда снаряды дёргать

Я только против самолётов использую, пока что сбивают.

Если не считать м-18 и т.п, которые от попадания им в упор рассыпаются.

То занёрфят в хлам, то перебафуют. Сейчас видар месяц поимбует, а потом всем фугасы занёрфят.

но с радиком было прикольно накидывать… из за леса из за гор показал наш тайп фугас , во всяком случае было интересно)

1 лайк

наверно зависит . … с какой ноги встал разработчик в этот день )

Хпахаха, я это почувствовал когда на фиате итальянском катал))))

1 лайк

год уже как выйграл в рулетке Абдулу 74, так и не выкатывал , на Италию уже не играется , наигрался мало мало , а Т114 сегодня прям всех рвал кокмулями , но думаю опять исправят не в лучшую сторону

Тот который с ломами, если я правильно тебя понимаю. Если да. То лучше и не катай, урона нет от слова совсем.

Я сейчас 6 ранг Италии качаю, а моя мечта ариетта с недавних пор уехала на 7 ранг(((

да премиумный , но так и не начал , хватит и пяти наций нафих )

Я бы хотел его себе на акк заполучить, но увы, видно не судьба. Хоть у него минусов и больше чем плюсов, но чисто в коллекцию и покатать по приколу, годная вещь, я только на веточном катал.

Какие в топ вывел?