Type 92 Jyu-sakosha (Kei-Sencha) - японский танк с 20-мм пушкой в корпусе или 2 пазик "по-японски"

у италии похожая тачанка с 37мм есть)

Больше уродцев в игру. За.

10 лайков

+1 Больше фановых лоурангов!

2 лайка

Похож на итальянца, но прикольный. По эффективности будет ниже среднего из-за орудия, но как на практике - не знаю. Недостаточно данных по ТТХ пушки.

Пушка как у японских зениток, 20-мм Тип 97.
Я предлагаю позднюю версию, то бишь, Late. Там 20-мм пушка в корпусе, 6.5-мм пулемет Тип 91 в башне и если разрабы сделабт, то зенитный башенный Тип 91 на штативе. Экипаж 3 человека - командир, он же за пулеметами (на фото с зенитным на танке стоит еще один стрелок, но у нас в игре зенитные компулеметы работажт сами по себе, поэтомв 4 члена экипажа совать некуда

2 лайка

Можно ввести обе версии. Раннюю с 13-мм пулеметом, которыц в Японии по лицензии делался - Type 92( Early) - танк будет отличаться тем, что движок будет не 75 лошадок, а 45… Будет иная подвеска - с 6 катками и тремя опорными верхними колесиками

2 лайка

Пушку увидел. Вроде-бы нормальная.

Гроб же вообще без брони… да ещё и с пушкой в корпусе. Как то грустно выглядит.

зато пушка пердушка и пробивает лучше резервов и автоматическая

2 лайка

Предложишь что-то свое. Вот Вы тоже юморные - топите как бы за свою технику собственную, а что ты ожидаешь от собственных лт японии - уровень Т-34 что ли по броне. Всякие Ка-Ми, Ке-Ни, Ха-Го и И-Го-Ко тоже картон-картоном

3 лайка

Ну, собственно, никто и не просит “собственные ЛТ японии”. Ожидают бумаги и прототипов, и где то на средних рангах - от лоуранга японии никто особо ничего не ждёт. А раз не то чтобы ждёт, то и кактусы для удлинения ветки там излишни: и так выстрадывать придётся, куда больше…
…да и вообще, уже скорее южнокорейский состав с их протопеределками просят.

А на каком основании южная корея будет у япов. Тогда уж проще сделать ветку якореи, которая потом будет разделяться на два флажка

На таком же на котором Финны с КТП и Т-80 у шведов. Просто чтобы у япов была техника, не более.

будь здоров

2 лайка

В том-то и дело, что всем машинам перечисленным, БР спокойно можно повышать. Они слишком имбовые для резерва. Что, ну неужели нечего было ваодить до М2А1? А как же М1 Combat Car или Т1 и прочие интересные, но более слабые магины, что подходят. Кучу машин серии БА для советов, интересные самолелкины в боонеавтомобилях США или даже той же Франции, итальянский Fiat 611 и L5/39. Неужели вместо БТ-5 и Т-26 неплохих нельзя было ввести Т-25 или Т-24 или БТ-2. Те же БА-26, БА-6. БА-10. Неудели вместо итальянских бронировпнных монстров нельзя было сразу сдвинуть их по БР, а в резерв выдать помимо AB41 еще тот же М11/39, на котором никто не играет, и то очень долгое время эта нробовозка была на 1.3 и на серьезных щях воквала с 2.3-2.7- и даже до сих пор ему не удосудились это сделать, зато повысить БР М13/40 и раздербанитл ими линейку - пожалуйста. Если раньше были в подкатегории логично, то сейчас раздвинули их. Не это ли растягивание ветки, а Ав за новую машину мне предъявляете? Именно поэтому на французаих резервах или на том же ха-го и не играют потому что французам выдали амд, которому по-хорошему тоже надо БР повышать, а чтобы открыть резервы франции, я Вас удивлю, надо купить N-ное количество техники 2!!! ранга. И кто будет на них играть, кроме любителей французоа и искушенных эстетов - вроде меня - если к моменту доступа к их приобретению уже открыт 2 ранг.

В этом виновата улитка и исключительно только улитка! Их некомпитентность, недальновидность во многих аспектах налицо

2 лайка

Почему бы и нет, +1. На низкий БР. бы хорошо бы подошел, как примерно тот же итальянский L3/33 CC.
Вообще тунчек красивый

2 лайка

Ап темы! Осталось 17 голосов, давайте поднажмем. даже если Вы и не играете за Японию, можно просто поставить против


Поддержите еще и эту тему, там осталось 10 голосов


2 лайка

такого урода я последний раз видал когда качал амеров, за)
и влепите в тему пж

2 лайка

Сау с двадцаткой? Дайте две

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.