Тype 92 Yitian: Новый ЗРК для Китая

а дальше всё шлифануть этим

Спойлер

Reddit - Dive into anything

А я только про вертолеты говорю?)
У нас же З-19 только их сбивает, да?

В принципе легче, ракета имеет слабую перегрузку, даже мистраль и то опаснее чем атас.

Поправлю, у нас-же не только вертолёты летают.

Так у самолёта в чём проблема уйти от TY-90 ?

Тем более на респе имея и энергию и высоту и полные ЛТЦ ?

Или это, но там ФН-6, а они УГГГ

Спойлер

image

Товарищ Модератор, ну читайте пожалуйста что я пишу.
Я буквально описал, что основная проблема в великолепной отрисовке, которая не позволяет засечь его.
Да, ровно также могут делать вертолеты со стингерами, мистралями, и иглами, да вот только эффективность этих ракет куда ниже ТУ-90 (и их количественно кратно меньше).

2 лайка

В чём проблема, ну давай по порядку:

  1. Погода которая в большинстве боёв банально маскирует трассер ракеты
  2. Абсолютный игнорирование лтц ракетами
  3. Ракета имеет скорость 2.2 маха на протяжении 12 секунд, покажешь как уходить на 1.3 маха на каком-нибудь F-16C от неё?
  4. Количество воздух-воздух на вертолёте просто огромное по сравнению с другими
    Если этого мало для выдачи/повышения ОВ вертолёту с данными ракетами, то я умываю руки и не буду пытаться что-то доказать человеку который включил режим “Стена”.

Даже вайпер с эмками не такой жёсткий как это.

Полбеды. Не забываем тандем “Советы-Китай”, где летает только их команда ;)

2 лайка

Самое страшное что уже на 10.0 есть вертолёт с 4 штуками этих ракет. И я даже умудрился встретить кемпера на нём, благо в своей команде.

В реалистичных режимах Китай 50/50 попадает к СССР

Лично замечено.

3 лайка

Сейчас да, сейчас уже легче.

ну хоть не этим
cbs3g9f9lmw11

вертолётчик-то не глупый, он будет пускать ракету по самолёту, выходящему из манёвра

если у вертолётчика iq выше комнатной температуры, то он догадается одной ракетой вытягивать из самолёта всю энергию (цель маневрирует), а второй ракетой уже добивать

ну и как тебе самому не знать об имбовости этих ракет, если у тебя самого на з19 кд только по самолётам 2.5, не говоря уже про наземку. наверное, птурами сбивал или с ганподов?

5 лайков

Таранился на всей скорости, просто лётчики глупые.

да не, прямыми попаданиями наров убивал

были бы бомбы, прямыми попаданиями бомб сбивал бы

1 лайк

Я думаю там вообще он просто вылезал из вертолёта и по воздуху с помощью магии шёл к пилоту и сворачивал шею. А фраг приписывался вертолёту так как пехоты нету.

фу, руки марать ещё? не модераторское это дело. он заставлял вирпилов зависать над танками, по которым пускал птуры, а те уже сами покидали самолёты, получив урон от сплеша.

1 лайк

Тачскрином ракета наводится?

Последний в своём роде, не иначе

Какой-то очень посредственный радар

Без претензий, тынкул за, но перевод смешной