Тype 92 Yitian: Новый ЗРК для Китая

Все ракеты уходят на откинутые ЛТЦ включая AIM-9M с уворотом, а китайские особенные?

Там угол у гсн 1 или 2? Иначе я немогу объяснить абсолютный п…изм ракеты.

Нет.

Стартовый ускоритель ракеты работает порядка 4 секунд, потом 6 секунд работы маршевой ступени.

А теперь точно такое-же видео, только заснятое в реальном бою, а не полигоне и без уверенности что на карте находится китайский кемперский вертолёт, с гружённым под завязку F-16C/МиГ-29СМТ или иным другим топ джетом.

Итого 10 секунд, более чем достаточно что-бы достичь пиковой скорости.

нет. у ту90 фов и выключение гсн, а у 9м только выключение гсн.

предположу, что отсюда

да, но от стингера можно увернуться даже случайно, а от ту90 просто так не уйдёшь

всего лишь ни в коем случае не летай ниже 2500м, делов-то. ну и что, что не только от ту90 надо прятаться, зато против тебя ту90 не имбовая

и на з9ва тоже? что ж там за птуры имбовые такие, что только по лётке кд3+, не говоря уже про наземку?

немудрено, если фов ракеты равен 1.25 градуса (ближе 2км ничего в фов не попадает, кроме двигла)

1 лайк

Китайский тоже уходят.

Открою секрет, но у Р-73 вообще 0.75 угол обзора ГСН.

У TY-90 1.25 градуса.

А чего сразу не звезда смерти против меня ?

Условия лишние ставить не надо. Вам показан факт возможности увернуться от ракеты.

Пиковая скорость достигается на секунды к концу прогорания первой ступени как бы.

Тем более, у земли скорость будет значительно ниже из-за плотности воздуха и манёврах совершаемые ракетой.

фов 1.25 градуса. меньше только у р73 и мужик2 (0.75 градуса)

Ну то есть, от р-73 уйти легче чем от TY-90, спасибо посмеялся.

Тогда вы плохо её читали.

И что дальше?
А от стрелы увернуться можно ?

Как бы на высоте поймать TY-90 наоборот проще.

АКД-9

Как же вы тогда против Р-73 и Magic 2 играете ?

можно и в бвб избегать р73, не используя лтц, но это будет малоприменимо к рандому.

С таким успехом я могу взять зеро и увернуться и показать что можно увернуться от ракеты.

Давно у Зеро есть ЛТЦ ?

Или Су-25 летает как зеро ?

Давно у нас F-16C летает как зеро? Или F-5E имеет лтх от F-16C с фулл подвесами для трб?

Это вопросы к вам. В моих видео поршневые самолёты не учувствовали.

Давайте перебирайте самые не удачные комбинации вооружения/ситуации лишь бы оправдаться.

Дальнейшего смысла в продолжении диалога не вижу, раз вы пытаетесь с каждым разом сочинить всё более невыгодную ситуацию.

Самые неудачные комбинации это классический 2 каба и 6 мавериков с 4 ВВшками?)
Да, я думаю с вами вообще спорить бесполезно, для вас всё идеально, цветочки пахнут солнышко светит. Выкинете бред и будете считать что вы “правы”

Вам самолёт спасти надо или вооружение? Определитесь.

Нельзя получить всё и сразу. Вы либо следите за полем боя и изначально зачищаете карту от вертолётов, и только потом штурмитесь.
Либо штурмитесь, но рсикуете получить ракету.

всё ещё сложно, но возможно. как минимум, стрелу зачастую можно заранее обнаружить, потому что они редко уезжают далеко от респа

у них из помехозащиты только фов, то есть на расстоянии 2км+ и в ппс велика вероятность уклониться. у ту90 фов + отключение гсн, ближе 2500м с любого ракурса она не уводится, но на расстоянии более 2500м можно просто манёвром её избежать.

А вот эта зенитка прям уезжать будет?

Уводится, если правильно кидать ЛТЦ.

Даже если откидать всё вооружения это трата времени + тяжёлые рули при скорости 1200+

А как мне найти пиксель 1 на 2 микрометра на карте который ещё из-за хорошего звука игры буквально бесшумный и пускает ракеты? Ладно в ясный день заметить ещё можно, но если карта имеет молочный смог или туман то всё пиши пропало.

90% игр в трб такими и являются но у самолётов буквально есть время набрать высоту до безопасной, вертолёт с TY-90 буквально может зависнуть под спавном самолёта и пускай в зад ракеты.