Type 93

История

Type 93 — японский зенитно-ракетный комплекс малой дальности. Разработка мобильной платформы ЗУР Type 93 началась в 1990 году, когда Министерство обороны Японии поручило компании Toshiba Heavy Industries модифицировать уже состоявшую на вооружении военную версию Toyota Mega Cruiser под обозначением BXD10 с целью оснащения её ракетами Type 91 класса «земля — воздух».

Type_93_Surface-to-air_missile01

Фото

1624796135_93-strelba


2 лайка

Тема обсуждения “Ымбы”

Чисто интерес, а куда старая делась?

Господа, к вам вопрос. У всех все ок с тойотой? У меня она просто наотрез отказывается пускать по чему угодно с какой угодно дистанции. Сейчас вот с 2х км не мог пустить по F-84 минуты 3 наверное пока он крутился над респом.
В пробнике все идеально, с 4-5 км пускает как обычно по самолетам, а в боях бывает вот такая вот напасть.

Спойлер



У оцелота таже фигня, иногда вообще не хочет пускать зур

Странная хрень конечно. Теперь получается надежнее на топы брать вообще 87ого)

По-моему это фигне миллиард лет, вообще никакой закономерности нет, и починено никогда не будет.

Не, это новый баг. Старый починили, новый породили.)

Ну, да, они эту проблему годами игнорят, потом “чинят”, а появившееся через минуту тоже самое называют “новым багом”.

Не, изначально была “осечка”, сейчас же иногда просто нет возможности пустит ракету, хотя захват якобы есть.

“Осечку” они тоже несколько раз чинили и каждый раз новым багом называли.
Ну, чисто технически сейчас да, другой баг, но смысл то все равно тот же “цель захвачена - пуска нет”.

Да не, это именно что другой баг, она как бы захватывает, но не пускает. Вообще не пускает. Никакого конфетти, счетчик ракет не дергается. Просто как будто захвата нету.

А может улитка починила не саму “осечку”, а именно ее отображение? Раньше иконка ракет дергалась, конфетти, и визуально иконку они пофиксили. Я скорее в это поверю, чем в то, что они что-то иправляют. Сколько лет на тойоте играю, у меня это вторая по числу боев техника на аккаунте, и каждый пуск это тупо лотерея.

Ну я тоже немало на ней наиграл, на текущий момент того бага что отправил по сути нету. Там прям каждый бой (и весь бой) не работало. Там также при попадании по тебе почему-то отказывал зенитный пулемет (а именно горизонт у него) у всей техники. Думаю с этим могло быть связано.