У каких наций хорошие ранние реактивы?

У какой(их) из этих наций по вашему мнению лучшие реактивы на 5-6 рангах для ВРБ?

  • Комунисты
  • Асашай
  • Deutsche Flugzeuge
  • Бритиш
  • Китай партия
  • Итальянские
  • Камикадзе
  • Шведские (не военные)
  • Кошерные
  • Багет
0 проголосовавших

Асашай и это не обсуждается, лучшие ранние литаки на перд…реактивной тяге

1 лайк

Ну не знаю, смотря что считать ранним реактивом. Мне больше понравились совята, ИМХО там пушки мощнее, а не бластеры нерф M2 Browning.

На американцах же стоят в основном м3 с хорошим уроном или 20мм со слабым уроном, но хорошей кучностью

Бластеры нерф новичку прощают много ошибок в точности, + мне показалось что ЛТХ у амеров лучше, если бы мне дали выбор шутинг стар или миг-9 я бы выбрал шутинг стар

4 лайка

Ну не знаю, мне носач не зашел. Он может в вираже и будет покруче, но миги тяговитее.

А вообще нужно брать ранние шведские литаки, особенно всякие saab и sk, а все почему? Потому-что rb05) обожаю ими сбивать бобры или ранние реактивы

1 лайк

А что за носач?

Шутинг стар.

Из метро 2033, а вообще лично я носачами называю ранние реактивы у которых воздухозаборник в носу

2 лайка

Так он же имба! С-10 особенно: всех перекручиваю, перегоняю, расстреливаю

1 лайк

Когда играешь на шутингстарах нужно постоянно кричать ,беги швальба беги!!!

2 лайка

Черт его знает, я на нем довольно давно играл).

У швальбы против шутингстара вообще шансов нет даже если пилоты играют на одном уровне

Не только швальба, любой совет/француз/швед/немец

Голосую за японские, просто потому что они японские)
Ну по крайней мере в АРБ кеюн еще может что-то показать, как и ракетный ки-200, а кикка для одного сброса пойдет, да попукивания с 30ок флотских на каморниках)

Это кто?

СеШеА

1 лайк

Метеоры мне больше понравились