У меня какая-то ошибка, которая взялась из ниоткуда.читов нет

image

Зайди в папку с игрой, найди там античит, удали/переустанови его и больше не вырубай игру через диспетчер задач

2 лайка

В картинках, дополняя советчика выше:

тык

открываешь папу с игрой:
image
тебе нужна эта папка, клац по ней, открывается видишь это:
image
запускаешь екзешкик, видишь это
image
опционально выбираешь игру, тыкаешь помощь в востановлении.

P.S. Подобный прикол от этого античита это нормально, например, он и в дбд, когда я в ту помойку ещё играл, переодически сыпался, тч просто забей, благо ресетнуть его – пара минут. Тут же он сыпется… 1-2 раза в месяц в среднем? Да, я думаю это можно назвать “регулярно”. Это просто баги античита.

1 лайк

за всё время игры я видел только однопредупреждения от анти - это когда он попросил поставить определенное обновление на винду и всё

если eac падает - то это вопрос к компу, но что не не к eac

1 лайк

Та мне честно влом вникать, что и как ему не нравится. Ну подумаешь пару раз через диспетчер к фигам в приятных чувствах помойку оффнул, делов то… Лень вникать в первопричину, благо правится эта шляпа секунд за 30 и править её на фоне этого, та ещё и вникать в вопрос изучая проблему, нафиг надо: не стоит оно того тупо в плане временизатрат.

падение eac говорит о том, что ваааще с компом что-то не так

если вам пофиг, то я еще больше понимаю улитку - калькуляторы с говно осями и потом народ на форуме ноет, что это тундра плохая ¯_(ツ)_/¯

1 лайк

Спалил бичару. Без према играет, экономит экипажы, думает на.бать систему.