У меня одного новые фениксы работают странно?

Поиграл на новом F-14 D
Не могу вот понять, у меня одного Aim 54 C+ залетают буквально 1 из 20?
Хотя всегда пуски с высоты 8к + скорость от 1500 кмч
Причем ракета не попадает даже по прямолетам, молчу уже про тех, кто пытается хоть как то уклониться…

Может просто я как - то неправильно играю, дайте тогда совет, как жить с фениксами

Общая тема по самолетам США

Тема непосредственно по этой машине

Не надо плодить отдельные, если вопросы можно задать в них и получить быстрый ответ от владельцев самолета.