Поиграл на новом F-14 D
Не могу вот понять, у меня одного Aim 54 C+ залетают буквально 1 из 20?
Хотя всегда пуски с высоты 8к + скорость от 1500 кмч
Причем ракета не попадает даже по прямолетам, молчу уже про тех, кто пытается хоть как то уклониться…
Может просто я как - то неправильно играю, дайте тогда совет, как жить с фениксами
TOPBat
27.Июнь.2026 20:39:59
3
Общая тема по самолетам США
Продолжение обсуждения, начатого в теме Единая тема обсуждения авиации США (часть 1) - #10378 от пользователя Abyss_Revenant. Предыдущие обсуждения: Единая тема обсуждения авиации США (часть 1)
Время на прочтение: 207 mins 🕑
Лайки: 504 ❤
Тема непосредственно по этой машине
ИсторияИзначально программа создания F-14D Super Tomcat должна была стать масштабным обновлением парка палубных истребителей ВМС США с постройкой 304 новых и модернизации 200 ранее выпущенных F-14A и B. Однако после завершения холодной войны...
Время на прочтение: 6 mins 🕑
Лайки: 53 ❤
Не надо плодить отдельные, если вопросы можно задать в них и получить быстрый ответ от владельцев самолета.