До обновы можно было свободно управлять самолётом при свободном обзоре. сейчас же даже зум с отстрелом лтц/до не работает. у меня забагалась раскладка или у кого-то тоже такая прооблема?
1 лайк

Убери новые “полезные” стандартные бинды, и будет работать
1 лайк
Спасибо большое!
Ещё одно доказательство что разработчик не играет в игру:(
Это как они ввели селектор подвесов и назначили все на комбинация alt+wasd. Ка кжто можно было сделать? Тайна
3 лайка
Такого не видел, но нашёл не менее потрясающее.
При вызове курсора все кнопки работают, менюшки кликает. Всё нормально, кроме карты чтобы пикнуть по карте, надо сложить пальцы егозой и дополнительно прожать alt.
Зачем тебе командное взаимодействие, не нужно оно. В следующем патче вообще камеру выключим, всё равно не смотрит никто.