У War Thunder появится локальный издатель в СНГ

Венгрия?

это бввд

Основана в СНГ ведь

1 лайк

В цпп пиши,чтоб цены поменяли.

где игру потом искать

в Венгрии

Ну,город Рашку к России приписывают)

1 лайк

Блин, знал бы еще как написать, я в жизни не обращался в подобные сервисы

Венгрия не снг, ты чего

проще говоря игре гг

4 лайка

image
клоны отвечают))

9 лайков

Gaijin это венгерская студия.

1 лайк

Мой любимый ютубер Вячеслав Буланников!!!

6 лайков

если цена резко не упадет на весь контент, то не вижу никакой разницы для игрока кто издатель в регионе. один хрен

Пожалуй, останусь в Стиме

1 лайк

Не, возможно она станет выше, для нас тоже самое а для других стран поднимут или хз как это будет

У меня появился целый ряд вопросов.

  1. Я не пойму что изменится при смене издателя? Я так понимаю, кроме локальных событий, контента и подключения местных карт для оплаты, по ходу, ничего?

  2. Т.е. если я сменю издателя, то появится шанс получения игрового контента доступного ТОЛЬКО для региона СНГ, который будет недоступен всем другим регионам? А уникальная техника там будет или только, как обычно, декали\декораторы?

  3. Цитата “…если вы решите сменить издателя…”. А как это сделать, собственно? Можно разъяснть алгоритмы? И да, сразу вопрос номер 4 - если я останусь с прежним издателем, то весь этот уникальный контент станет мне недоступен?

4 лайка

Так ценники и так ниже чем у долларового и евро коммунити. Я не уверен что новый издатель нам еще больше ценник снизит

Т.е. вообще у них опыта судя по этому сайту просто тупо 0 (ноль)? И теперь мы будем ждать бои по 100 лет?

2 лайка

Переехала туда где денег больше. Это особенность этой индустрии.