У War Thunder появится локальный издатель в СНГ

  1. Да
  2. Да
  3. Как в Мир Танков.
  4. Да
1 лайк

Ахаха лоол. Когда будет пиксильный ивент с наградой Т-84 за США( В 2003 году американские вооруженные силы приобрели четыре танка Т-84), а потом и все остальное.

Такие новости нужно выкатывать сразу с ПОЛНОЙ информацией, а не кормить игроков отпиской “ждите инфы”. У игроков теперь куча вопросов, что за мутные прогревы

33 лайка

Ценник одинаковый. Они 100 раз писали то что они западно-ориентированы, значит цены ихние, а для нас скидок нет никаких отдельных.

А я смеялся над вг и лестой. Теперь не смешно.

18 лайков

Возможно стоит дождаться FAQ)
На текущий момент каких ответов конкретных пока нет)

самое плохое это
1 отдельные серваки
2 отдельное развитие игры (контент)

и это как раз непонятно

2 лайка

где игру потом скачать

ПРОГРЕВ УСПЕШЕН, ТРЯСЁТ НА 9 БАЛЛОВ ёмаё

16 лайков

спрашивал у человека, который рядом живет, у него есть способ оплаты миром.

Сервера общие будут как сказали вроде

Будут ли ивенты из основной версии доступны и у локального издателя?

4 лайка

Самое плохое, что чаще всего после смены на локального издателя - с ним могут оборвать отношения и ВСЕ АККАУНТЫ ИГРОКОВ будут удалены.

Так было с мыломру раз 10. Так было с Варкрафтом и Китаем. Так может быть и с Тундрой и ЭТО самое страшное что может быть.

23 лайка

Раз уж ру регион убивают, то прошу перевести меня в Турцию, у меня все для этого есть

где игру потом искать какой лаунцер нужен будет

да, пока европейский издатель не выкатит контент, запрещенный на территории РФ и придется разделяться )))

18 лайков

Сначала общие… А что будет через год? Два? Мне страшно(

2 лайка

Значит как в соседнем проекте расхождения балансировки юнитов не будет. Но это не отменяет огромные риски завязанные на издателе. Случится что с издателем, почти наверняка игра для региона рипнется с высокой вероятностью.

6 лайков

Теперь венгерская конторка сможет со спокойной душой не отмечать 9 мая, не скрывать для всех других локалей кроме РУ о декальке на день России и т.д. Вопрос лишь в том, чем в итоге будет отличаться мутная фирма-однодневка из ОАЭ с пустым сайтом?

31 лайк

Прчему тут спрашивают “где игру потом искать какой лаунцер нужен будет”?
Мне страшно.
@GuyFawkes