У War Thunder появится локальный издатель в СНГ



А как тогда объяснишь это?

Вопрос такой: мне продолжать донатить или как? Ибо пахнет всё это крайне скверно.

2 лайка

это все фотошоп и враки враки!

2 лайка

потуму что иначе а каунт можно потерять

  1. Да, насчёт контента - нет, контент в общем смысле будет тот же, так как игрок по прежнему будет играть с игроками со всего мира. Ждите FAQ.
  2. Да, но насчёт техники не скажу.
  3. Ждите дальнейших пояснений, это не будет делаться в один день.
3 лайка

в том то и дело, что реально будет понятно только после разделения

это может сделать и сейчас улитка

еще раз - смысл сего получения бабок с локальных игроков, с чем ща проблемы
неа, если окажется, что донат локальных настолько низок, что не может содержать обслугу (и к этому сделают раздельные серваки), то тогда будет дилемма для “улиток” =)

2 лайка

Я уже понял к чему вы клоните. Есть так сказать некоторые догадки, но на форуме быть забаненным не хочу. Что ж, посмотрим. Ну если я прав то аккаунт удалить можно уже сейчас.

2 лайка

В любом случае улитка не заметит просадку снг-доната, они уже подсели на доллары джонов

а где игру потом искать скажите

А сейчас разве не так?

а если я играю через Steam я смогу переходит на Pixel Storm и еще если я не буду переходит но цена в магазине останутся как щас или будет на Долларе и будет ли для СНГ (+Грузии) доступная Биржа т.к я в курсе в Японии нету доступа к Бирже

1 лайк

Что за догадки?

Компания основана в России в 2002 году Антоном Юдинцевым (президент), Кириллом Юдинцевым (креативный директор), и Алексеем Волынсковым (технический директор)
Давно Венгрия Россией стала?

1 лайк

Если ты останешься, то цены 100% будут в долларах

Да успокойся ты, Максим. Никуда твоя игра не денется. Уже 10 раз этот вопрос пишешь.

Переехали в Венгрию. Так бывает.

4 лайка

после развода. а вообще потом можно будет просто обанкротить “дочку” )

4 лайка

уверен?

и что?

Теперь это венгерская студия.