У War Thunder появится локальный издатель в СНГ

Я же написал. Сам можешь это обдумать, если тебе действительно так интересен ответ. Ну или в лс спросить

Зря. Ой зря…
не дай бог ещё техника будет

1 лайк

И ещё вопрос: я ведь могу не переходить на локального вот этого издателя? Или это принудительно произойдёт?

1 лайк

Не учёл регион самого стима, пардон. Какими цены будут на ру Стиме и останется ли игра там вообще сложный вопрос

Мейби, это будет эксклюзив? Как с Варфейсом сделали, удалив его из стима

Люди обсуждают цены :)
Да купите вы себе уже топ премы и не парьтесь, лучше уже не будет.

Что-то случилось?©

6 лайков

это будет минус биржа, продавайте свою технику сейчас лучше

2 лайка

По технике- если скажете, что у нового издателя не будет спама клонами и ветками, состоящими на 90% из клонов- в ту же минуту перехожу к новому)

1 лайк

я вообще пользуюсь лаунчером , но думаю, что примерно так и останется

Есть вероятность, что игры там не останется

2 лайка

переход на “снгшный дмм” добровольный , я например первое время 100% буду в старой тундре.

1 лайк

Нет, СССР дадут лео и абрамс, как технику события

ну так работники то русские
какой смысл студии из СНГ отказываться от аудитории СНГ?

1 лайк

Теперь венгры. И индусы за миска рис.

4 лайка

Джоны больше донатят

ага, ду6ай нынче пиарят, да только с шейхами на яхте - это не по-пацански, все эти перемены на игре поставят крест (на донате уж точно), имхо

Да, добровольный.
Как я понял, ты либо в “европейской тундре” либо в СНГшной. И для СНГшной скорее всего будет отдельный лаунчер, а с ру стима игра будет удалена. И у тебя будет выбор, либо играть через Стим (не русский) или лаунчер, либо через СНГшный лаунчер. Но эт лишь мои догадки

3 лайка

Денежки недостаточно заманчиво шуршат. Так было почти всегда, да и разный подход к аудитории на отечественном и иностранном форумах- секрет Полишинеля.

Вкуснее аудитория зарубежная. Ей можно в наклейки, камуфляжи и прочее давать всякое, что запрещено к распространению в РФ)

Плюс можно не делать сомнительные для западной аудитории праздники типа “9 мая” и пр. Им эти праздники не понятны и вызывают вопросы, они на них не донатят)

В общем и целом, чтобы сепарироваться от плохих и невкусных и сильнее прожарить вкусных западных))

16 лайков

Простите, но я буду дринкать под крылышком основной фирмы как минимум до тех пор, пока будут проходить платежи. Сейчас они у меня с карты проходят нормально