У War Thunder появится локальный издатель в СНГ

Ого, а у нас будут хорошие уникальные эвенты, или так, жалкое подобие ДММовских? Как я понимаю, ДММовские нам вообще никогда не ждать на глобале?

6 лайков

image
Это они?
Похожи. Тоже дубай кста)

9 лайков

А что с биржей и общим магазином?

4 лайка

это

противоречит этому

9 лайков

Переимуейте СНГ клиент в Drunk Empire

33 лайка

Обожаю улиткину связь с общественностью. Масштабно набросить на вентилятор со словами “объяснения потом”, а потом такие вот как Кайл по всему интернету сопли разносить будут. Но мы не ищем легких путей, мы ж слизни!

17 лайков

Мне нравится)
Идеально для всех подпивасов и @ДонатасNоулайфис

5 лайков

Ага, а потом спустя месяц окажется что ой, все…будем играть в две калеки под 40к с золотыми танками и САУ богатырями

В Европейском клиенте ветку Украины а нам танки из сказок

33 лайка

Из-за санкций быстрее всего

4 лайка

Лучше бы отдали тем же Японцам) Было бы тематично

4 лайка

У меня главный вопрос. Биржа будет работать?
у ребят с дммом вроде биржи нет.

8 лайков

Во-первых, все игроки всех регионов по-прежнему будут играть вместе (как и в случае с DMM в Японии). Во-вторых, нет необходимости переходить к новому издателю. В-третьих, даже в случае перехода вы сохраните весь свой контент и в будущем также ничего не потеряете в плане игрового опыта.

Все игроки, играющие вместе, подразумевают, что обновления для локальной версии игры будут выходить ровно те же, но могут быть какие-то региональные акции и локальный магазин.

Прошлым летом, после долгого перерыва, видя положительные изменения связанные с бунтом игроков, я вернулся в вар тандер. Купил прем и закинул золота на БП. По началу все было не плохо, но чем дольше я играл, тем больше понимал почему я ушел из вар тандер в прошлый раз.
Негативные моменты со временем стали превалировать над позитивными. И еще в прошлом месяце я решил что закончив действующий БП (уже третий с момента моего возвращения) я снова заброшу вар тандер. И такие новости только уверяют меня в правильности принятого решения. Жалко конечно, но лучше я пойду тратить время и деньги на что то другое.

28 лайков

Скорее всего. Но это будет ошибкой. Надеюсь на их разум.

3 лайка
Таки не труба, да?)

изображение

22 лайка

Когда будет отдельный клиент по типу wot никто даже не вякнет

5 лайков

У японцев был полноценный отдельный эвент с миссией во время коллаба с Зоной 88.
Это буквально потеря игрового опыта потому что у меня нет привязки к японцам.

3 лайка

Это другой издатель. Просто названия совпадают.

Это оно?:0
Если оно то печально.

А вообще очень странно, я не могу найти эту вашу Pixel Technologies (торговое название – Pixel Storm)

5 лайков