У War Thunder появится локальный издатель в СНГ

Кста да, там камо на ф8 топовый был, очень хочу

Это не тот Pixel Storm. Cайт регионального издателя, предназначенный для игроков, будет открыт одновременно с его запуском. А деловая страничка - https://pixeltechnologies.io/.

4 лайка

Чую я что этой компании пока что даже нету, очередная конторка по типу лесты для разделения клиентов

13 лайков

Это не тот Pixel Storm. Cайт регионального издателя, предназначенный для игроков, будет открыт одновременно с его запуском. А деловая страничка - https://pixeltechnologies.io/.

ну так и есть)

1 лайк

Будет. Ждите новостей.

успокин выпей и глазки протри, читатель))

изображение
Какой свежий сайт :)

10 лайков

image
Прогуглил адрес компании. Ясно, ребята. “Студия, специализирующаяся на…”

Вот те раз. СНГ коммьюнити переселяют в резервацию. Именно так новость и выглядит. Офис в Дубае. Не в МСК. Особенно мило это смотрится на фоне перевода Азии на основу, со всеми особенностями такого подхода и влиянием его на игровой процесс аудитории. Господа, пока это сильно смахивает на эпичнейший выстрел в ногу из гранатомёта, как минимум. И снова без чёткого описания и объяснения позиции компании - “вот просто мы так решили, готовьтесь”.

53 лайка

Минус биржа, как у японцев?

7 лайков

Чёт я не понял ничего из прочитанного, чего ждать-то?

3 лайка

Скорее всего прелюдия к разделению клиентов по типу wot

5 лайков

Надейся на лучшее, но готовься к худшему.

11 лайков

самое главное- чтобы Славик у нас остался… за него больше всего переживаю.

16 лайков

Это даже хуже. Получается нас кидают левой конторе, которая даже свой торговый знак не имеют, и менее известны чем эти подельщики мобильных помоек

21 лайк

Та ну вы, это байт на активность)


Пацаны, открываю бизнес. Кто со мной? XD

Нашёл где они сидят

локация с сайта
Бизнес-Парк IFZA
Дубай, Объединенные Арабские Эмираты Корпус A2 (приемная)

локация с сайта “визитки”
Dubai Silicon Oasis, IFZA Business Park, DDP, Building A1

10 лайков

Главное чтобы в Стиме осталось.

4 лайка

Это кто?
Почему не Дима?