Убрать 3 крысопозиции на карте заброшеный завод (все режимы)

зная улиток сделают наоборот

Против. Опять обрежут карты, как это сделали с моздоком, портом и песками синая

1 лайк

Сколько раз переделывали карты, лучше не было практически никогда. Думаю случайно так делать нельзя

Лучше новые карты, эти все в утиль, приелись

Люди не хватает всего пары голосов против и тему можно будет выбрасывать в утиль.

Люди с противоположной темы, у вас ещё есть время не дать этому предложению пройти, разница всего на уровне одного процента.

Я не прошу карту обрезать,ок?

Некоторые карты повторяют местность, некоторые являются сборником различных достопримечательностей и т.д., но вообще их при желании редактируют как хотят, как это было недавно с Нормандией, Польшей и т.д.

Не надо

1 лайк

Додододо я верю что при комунистах рядом с заводом стояла церковь, лол XD

1 лайк

Та тут-то против естественно. Самое весёлое, ни разу за все бои на этой карте не видел никого на тех позициях

На этих позициях легче здохнуть, чем закемпить. Это ловушки для идиотов, не надо их убирать

Предлагаю, убрать все строения и складки местности. Сделать карту ровную как стол. И “крысопозиций” вообще не будет, ведь можно спрятаться за угол здания.

Не, не нормально, надо сделать карту ровную как стол. И будет не бой, а тетрис! Ну, или пакмен.

Уже предложили

Пытался играть выше первого ранга?)

Да, стабильно катаюсь на всех БРах с 3.7 до 11.3

Я тогда не знаю, на разных клиентах тогда играем, потому что каждую 2 катку ктото сидит за сараем а каждую 3 крысят все,лол

Я часто обращаю внимание на расположение союзников на карте и, повторюсь, ни разу не видел их на этих позициях. Да и враги меня, внезапно, оттуда не убивали ни разу. Возможно потому что их там и не было

Рил в разные клиенты играем)

Так щяс увидишь,благодаря автору