Убрать 3 крысопозиции на карте заброшеный завод (все режимы)

Ну вообще то ВСЯ игровая индустрия мультиплеерных развлечений так сказала, да. Но я понимаю, что кто то настолько важный, как сам Воевода НКВД диктует новые правила индустрии, которые скоро станут метой!!!1!

Хреново получается, если оказываешься в ситуациях, когда “машина кал, карта кал, нимагу ехать буду стоять”. Две руки на стол положил бы, что ли. Или мануалы пошел покурил. Глядишь не оказался бы в ситуации, в которой строишь из себя дурачка.

А разве карты в игре делались не под реал варианты с реал местности? В чем проблема в РБ? В аркаде ограничивайте что хотите

Это где-то прописано? Или это твои личные домыслы? Скил - это умение. Умение делать что либо хорошо! Кто сказал, что не бывает скиловых мастеров засад, которые отлично читают карту, с первого выстрела определяют дистанцию и упреждение, знают все точки засадные?

Дурачка из себя сейчас строишь ты своими кривляниями и попытками в дешовый юмор. Напоминаешь мне паршивого скомороха.

НЕ ТРОГАЙТЕ ЗАВОД. НОРМАЛЬНАЯ КАРТА. КАРТОДЕЛ ЕСЛИ ЕЕ ВКЛЮЧИТ, СЛУЧАЙНО ВЕСЬ ЛАНШАФТ К XУЯM CОБAЧЬИM ПЕРЕРОВНЯЕТ. кемперские позиции - меньшее из зол.

1 лайк

Ну если тебе - при условии что ты вообще об игровой индустрии что то знаешь - нужны какие то “где это написано” о том, что самые скилловые игроки всегда - рашеры - то я даже не знаю о чем с тобой можно говорить. Покури стримы топ игроков каких нибудь соревновательных шутеров, что ли.

Сказал тот факт, что само по себе создание засады - это как в баттлфилде лечь в коридоре с пулеметом на сошках: впринципе скилла не требует.

Юмор? Ну раз ты это прочитал именно так, то высказывание было точно хорошее. Правда, это был не совсем юмор, но опустим.

Не думаю что для того чтобы убрать 3 заранее заготовоенные текстуры нужно переделывать ландшафт

Я так и вижу картодела Вар Тандера который увидев эту тему в одобренных побежит первым делом реализовывать именно её потому что она полностью находится в текущем мейнстриме несмотря на то что половина игроков её не одобрила.

зная улиток сделают наоборот

Против. Опять обрежут карты, как это сделали с моздоком, портом и песками синая

1 лайк

Сколько раз переделывали карты, лучше не было практически никогда. Думаю случайно так делать нельзя

Лучше новые карты, эти все в утиль, приелись

Люди не хватает всего пары голосов против и тему можно будет выбрасывать в утиль.

Люди с противоположной темы, у вас ещё есть время не дать этому предложению пройти, разница всего на уровне одного процента.

Я не прошу карту обрезать,ок?

Некоторые карты повторяют местность, некоторые являются сборником различных достопримечательностей и т.д., но вообще их при желании редактируют как хотят, как это было недавно с Нормандией, Польшей и т.д.

Не надо

1 лайк

Додододо я верю что при комунистах рядом с заводом стояла церковь, лол XD

1 лайк

Та тут-то против естественно. Самое весёлое, ни разу за все бои на этой карте не видел никого на тех позициях

На этих позициях легче здохнуть, чем закемпить. Это ловушки для идиотов, не надо их убирать

Предлагаю, убрать все строения и складки местности. Сделать карту ровную как стол. И “крысопозиций” вообще не будет, ведь можно спрятаться за угол здания.

Не, не нормально, надо сделать карту ровную как стол. И будет не бой, а тетрис! Ну, или пакмен.