Убрать абрамсам с 120мм орудием кд 5.0 на Асах

это всё прикольно, но есть примеры перезарядки не в лабораторных условиях?

играть научиться

20кг не так и много что бы за несколько минут устать.
В школе маленькие мальчики 24кг гирю одной рукой поднимают более 20 раз а тут взрослый дяденька за несколько минут устанет перекладывать 20кг снаряд? Ему же даже поднимать его не нужно.

4 лайка

Выше кинул видос с перезарядкой от нажатия кнопочки до полного заряжания.

Вкинул ТС что-бы по его велению убрали 5.0 с обамычей, слишком сильно унижают!)

1 лайк

Вооот. 7 сек только полсе нажатия. А советоводы хотят меньше)

И именно поэтому в большинстве видео я видел 8-10 сек КД. Теперь осталось узнать насколько быстро отрабатывает режим “авто”, но что-то мне подсказывает, что 7.1 там тоже не будет.

П.С. Пересмотрел пару раз видео, и там реально видно возвращение АЗ на исходную ровненько на 7.1 секунде. Можно создавать тему с нерфом КД тешек на 0.5-1 сек)))

4 лайка

Так у Т-72/Т-90 и так 7.1 сек КД.

Тогда давайте 5сек и советам. Солидол сила. Как по маслицу идет.

Откат и возвращение орудия на угол заряжания(если оруди было сильно задрано/опущено).

Такого в игре ни один танк не делает.

Но это учтено в цикле перезарядки(со слов колумбуса).

Учтено, но если этого танки в игре не делают то получается пару мили секунд из воздуха берём.

Ну можно похвалить джо за то что за минуту отстреливает почти фул карусель т72 (22)

Мой посыл в том, что АЗ можно только увеличить КД, но никак нельзя уменьшить.

Та же свободная смена боеприпаса подразумевает ручной режим работы АЗ.

У нас в игре уже учтено поднятие ствола, то есть можно уменьшить.
Плюс они и без изменений проигрывают заряжающим НАТО, а тут ещё и Абрамсу 5 секунд дают, а Леклерку с АЗ зажали.
Хотя тот же Леклерк слабее будет.

Нельзя. 7.1секунда - это время после ручной активации механизма АЗ(см. видео выше). Откат там произашел и не учитывается.

Тогда какие вопросы? 7.1 секунды есть у Т72/90, а перезарядка в первую очередь - балансная величина. Тому же Абрамсу дали 5 секунд потому что на фоне всех остальных США получили только новичков на топах.
M1A1HC Click-Bait бестселлер.

У меня никаких вопросов собсна. Факт того что Абрамсы могут 5 есть? Есть. Значит в рамках баланса ему могут дать КД 5сек.

Я как бэ ни на что не намекаю , но тут еще как бэ вот )

2 лайка

Это вышло не Нынче, а еще в 1969 году, когда в СССР применили автомат заряжания на танке Т-64А с тех пор он и его вариация заряжает за 7 секунд примерно.

Напомню, что для квалификации заряжающего Абрамса нужно за 7 сек зарядить нужный снаряд. Это крайний предел, а заряжают обычно быстрее

Нынче автоматы заряжания конвейерного типа успевают закидывать снаряды каждые 3-4 секунды в зависимости от угла возвышения орудия.