Убрать бан техники после падения сервера

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Пожалуйста, уберите бан техники, когда происходит разрыв соединения с сервером.
Ситуация: я просто лечу, вылетает сообщение “Связь с сервером прервана”, меня выкидывает в меню и я получаю бан на 8 минут.

7 лайков

бесит эта хрень

Абсолютно никакого способа абуза)

2 лайка

сказал А, скажи и Б.
Опиши, что ты имеешь ввиду. Тут нет провидцев и никто не умеет читать мысли

1 лайк

Не знаешь как можно будет сделать сообщение “Связь с сервером прервана” и ливнуть из боя без штрафа? Ну, ладно.

2 лайка

При падении сервера вам уже не важно, в блоке техники или нет. Снова в бой вы в любом случае не попадёте.
А всё остальное не отличить от выдергивания кабеля самим игроком.

2 лайка

Блокировка гипотетического абьюза, которым бы пользовалось полтора человека конечно значительно важнее комфорта игроков. Вы случаем не в Гайджин Энтертеймент работаете?

6 лайков

Комфортный, нормальный интернет это забота исключительно игрока, а не улиток. Сервера работают без сбоев (если об этом отдельно не сообщено на сайте)

1 лайк

Да вы прям подтверждаете моё шуточное предположение. Понятие “серверный хомячок” вам незнакомо?

3 лайка

Нет. Это кто, адепты шапочек из фольги?

Ты не понимаешь, люди хотят видеть штрафы за всё что только можно.

1 лайк

Нет, это когда сервак держится на честном слове и одной картошке. Не может он идеально работать, а эта красная надпись после каждого сбоя – просто вредительство, которое оправдывать себе дороже.

Если красная надпись только у тебя, то проблема не в серваке, а у тебя. Не пробовал думать в этом направлении или просто думать?

1 лайк

Что это за завуалированные оскорбления? Я с вами не согласен, но пытался сохранять культурный диалог. И красная надпись, судя по тому, что тема вообще была создана – не только у меня.

2 лайка

Ну, не один же ты в мире с плохим интернетом/провайдером или другими проблемами. Только при чем здесь улитка? Между твоим пк и сервером улиток может быть миллион причин, почему ты увидишь эту надпись. И если у тебя на все это единственный ответ “сервера плохие”, то это было не оскорбление, а скорее просьба.

1 лайк

На моей памяти было достаточно ситуаций, когда в общем чате при “некоторых проблемах” справедливо возмущались. Естественно, те, кто из-за этих “проблем” разбились – получили штраф. Не спорю, какие-то проблемы и на моей стороне бывали, но это не отменяет другие ситуации и в целом сомнительную составляющую данной механики.

1 лайк

Если проблема была бы массовой, то как минимум жаловались не только вы. Как максимум будь проблемы с серверами, то сообщили бы на официальном сайте.

Сервер не может знать по какой причине отвалился игрок, это проблемы провайдера или игрок просто вытащил интернет кабель из ПК.

Если уж сервера падают окончательно, то сессия на которой случилось “падение” не засчитывается и происходит откат прогресса из-за чего и блокировки экипажа не будет.

2 лайка

ну я тогда тоже пожалуюсь, были моменты когда я и другие люди подтверждали зависания и т.д. у всех одновременно

1 лайк

Даже если предположить, что проблема исключительно на стороне игрока, плохое соединение и все дела. В чём глубинный смысл штрафа? Наказание за гипотетический абьюз, которым, опять же, вряд-ли кто-то бы пользовался?

3 лайка

уберите эту глупую механику. Если боитесь что люди будут пользоваться этим просто выдёргивая кабель, выкидывайте на главный экран, лучше подождать минуту загрузки чем 3-5-10 минут блока техники