Убрать бессмертие на респе у зениток от атак авиации

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Сабж, Наблюдал сегодня веселую картину. Какой-то очень умный союзник лупил с пулемета по вражеской зенитке. Из-за этого вражеская зенитка была бессмертна более 20 секунд, дождалась момента и получила фаб под бок. Правда зенитку это не остановило. Зато в ответ зенитка приземлила союзный самолет))
В общем предлагаю убрать зениткам бессмертие на респе хотя бы от воздушной техники, такой как вертолеты и самолеты

4 лайка

бред. инвул для всех един. ты бы хоть реплей приложил

13 лайков

Предлагаю научится считать 20 секунд и не нести дичь что неуязвимость длится дольше.
Заодно можно попробовать не предлагать бояны.

8 лайков

Укоротить да, убрать нет. Картонки и слабые зенитки это сделает бесполезными. А вот главным имбам бр можно. На моëм это оствинд (2), вибстервинд. Только сравнится и уже “сажает”. Хочу снять угрозу, а не могу, попадание потому что инвул. С остальными особых проблем нет

3 лайка

А ни кто не говорил, что должно быть легко.

1 лайк
Спойлер

3365825_original

1 лайк

ЗСУ с инвизом сбила самолёт, который уничтожил её пару минут назад?

1 лайк

Сейчас бы ныть на зенитки средних БРов. Совсем ведь житья летунам не дают, всё небо кроют

2 лайка

Рай для кемпещей авиации, тех же вертолётов, а также штурмовиков с УП. Часто УРВП и КАБы уходят в молоко из за инвиза ЗРК.

Только когда зенитки получат возможность приезжать под авиаресп и тоже по нему долбить

1 лайк

против, если летки много, то у зенитки даже шансов нету на бр 11.7. Просто заспавнился в середине боя, ничего не понимаю, на радаре целей штук 6, в итоге я пока разобрался кто и где в меня уже прилетела бомба с лазерным наведением. + (за немцев) никто почему то не берет зенитки, чтобы отчистить небо от летунов, а те кто заспавнился, отлетели сразу как кончился инвул

4 лайка

На Топ тире реактивная авиация (Штурмовка) доминирует. Летаю на Миг-27М с КАБами и УРВП, один каеф летать на нём и уничтожать ЗРК

Что бы можно было уничтожать ЗРК сразу после появления ?

7 лайков

После фичи с ЗУРами ЗРК уже не конкуренты штурмовке. Кто и опасен на Топ тире дак это ТОР-1. Остальные мясо.

Тяжело попасть по цели, которая на 11 км просто бросает бомбы, на 3 роландах нереально играть против самолетов, VT вкачал так жить чуть попроще стало, но всё равно зенитки не имба

Про панцирь забыли упомянуть

Не смеши) Панцирь тоже как по мне мясо. Как я и сказал ранее самый опасный противник на топ тире это ТОР-1, конкурентов ему нету.
-Моё мнение.

1 лайк

не встречался против тора, мало игроков встречал на нем, наверно раза 3-4, но панцирь причинял боль часто

Если тебе панцирь причиняет боль, то ТОР-1 в грамотных руках тебя морально утопит.

1 лайк

ух, скоро вкачаю PARSы на еврокоптере, вы все у меня будете страдать)))

1 лайк