Убрать блокировку экипажей после первой смерти

  • За
  • Против
0 проголосовавших

@Keofox @iDreameR

Эта абсолютно несправедливая механика себя полностью изжила.

Почему имея 1 технику в наборе я могу хоть сколько угодно дохнуть от рандомного снаряда на простреле и со спокойной душой пойти в следующий бой, а имея в наборе несколько единиц техники, я уже такой возможности не имею, и должен выкатываться пока у меня не закончатся ОВ, иначе - блокировка экипажей???

В ней нет никакого смысла, если человек хочет покинуть бой - он его покинет в любом случае, но из за этой механики игроки лишь озлобляются и начинают гадить команде в следующих играх.

Или же берут в набор единственную технику, что команде также никак не помогает, потому что разницы между человеком, у которого 1 техника и его уничтожили и человеком у которого 3/5/10 единиц техники и его также уничтожили и он покинул бой - никакой. Но первому за это ничего, а второму - блокировка.

Так какой тогда смысл в блокировках?

Поэтому предлагаю убрать блокировки после первой смерти в бою.

1 лайк

Кнопочку J держи пару секунд и не придётся выкатывать каждую технику.

эхх, танкисты

Спойлер

image

14 лайков

Автор темы в курсе, что на форуме далеко не два модератора которые читают предложения?

Если ты про @Keofox и @iDreameR то они не модераторы а community-менеджеры. Это их прямая обязанность - передавать хотелки игроков разрабам, а т.к. БВВД на форуме больше нет то кого мне тегать? Модеров, которые ничего не решают?

Кнопочка J блокирует экипаж. Держу в курсе.

За, но только после определенной нормы. Например: 3 возрождения обязательные, остальные по желанию.

Так писал бы им в личку, а не засирал тут форум :/

однослотовые передают привет👋

Зачем мне им в личку писать?

Их 0

Но это +смерть в статку и ремонт платить

В разделе “предложения” темы передаются разработчикам только по итогам голосования игроков. Ни iDreameR ни Keofox ваши темы никуда не передадут минуя правила раздела.

P.s. iDreameR помощник, о чём указано в профиле.

Так твоя хотелка уйдет к разрабам, если наберёт большинство ЗА.

А то что ты их тегаешь скорее всего ничего не даст.

2 лайка

То что ты написал этот коммент тоже ничего не даст.
Поэтому я спрошу - зачем?

Ну да, такому больному человеку как ты, трудновато с принятием общих правил.

Как там ПРР?

Как там А-10 и Су-25?
Перестал к Серёге ревновать?

1 лайк

А что ПРР? Ну улитка же самая умная, ей кажется что они не нужны. В итоге они реально будут уже не нужны, когда их введут.
По хорошему ПРР должны были появиться в игре максимум через патч после панциря.
И надо быть альтернативно одарённым, чтоб это отрицать.

1 лайк

Надо быть альтернативно одаренным чтобы также темы каждый раз выдавать и писать под каждым постом в ВК

1 лайк

что писать?

Соглашусь . При нонешнем Пинге в 350+/- играть не возможно.