Убрать для всех ЗСУ ожидание окончания боя, в случае выхода в ангар

  • За
  • Против
0 проголосовавших

У зенитных самоходных установок (ЗСУ, ЗРК, ЗРПК и т.д.) отключить ожидание боя при выходе в ангаре без использования. Бывают ситуации, когда вся техника утрачена и на возрождения не хватает очков, кроме как на ЗСУ. Во многих боях ЗСУ - не способны ничего сделать, кроме, как быть кормом для танков. Выезд в таком случае превращается в акт мазохизма и трату львов на ремонт техники после боя. Учитывая, что самолёты бывают не в каждом бою, что некоторые ЗРК не имеют возможности вести огонь по танкам, к примеру “стрела”, либо могут только напугать танки, не имея возможности их уничтожить, к примеру “шилка”, то дать возможность выходить из боя и не ожидать следующего боя в течении 5 минут и т.д.

Тем же летунам вопрос. Они все, как один не понимают, а почему люди умерев выходят на зенитках в бой? Какой смысл? А смысл в том, что заставляют выйти в бой. Игрок не может уйти в ангар, иначе у него экипаж будет заблокирован. Может он хотел-бы покататься на другом БР, где в этом слоте стоит танк, но не может, потому что экипаж в блоке. Какой в этом смысл для зениток?

16 лайков

ditsch

18 лайков

норм идея

1 лайк

А в чём проблема просто сдохнуть ещё раз? Ремонт у нас вроде не кусачий на наземке

2 лайка

Зачем?

Смысл тратить время, сливать фраги, платить за ремонт, если можно просто выйти ?

26 лайков

Ну так зачем тогда удивляться заблокированному экипажу?
Да и вдруг что-то ещё сможешь сделать на зенитке. Произойдёт Тундра и Роланд шотнет 292. Всё бывает

2 лайка

вас никто не заставляет выезжать на зенитке. не хочешь - не делай

1 лайк

С такими “что-то” можно и метеориты палкой сбивать.
Это не повод выходить каждый день в поле и кидать палки в небо.

Если я считаю бесполезность своего респауна на ЗРК - то я пойду в другой бой.

7 лайков

На “Стреле”, на Тип-93 и подобных машинах что-нибудь сделай танкам. Попробуй что-нибудь сделать на шилке, которая даже пушку сломать никому не может.

Это лишнее время и лишнее действие. Многим ещё важно КД, даже на зенитках. Кто-то не хочет платить ремонт почём зря. Да много причин реализовать предложенную идею.

Я часто оказываюсь по обе стороны баррикад противостояния наземки и лётки, поэтому был бы рад, если бы игра не вынуждала игроков до конца боя стоять в углу карты на зенитке, мешая моей штурмовке.

6 лайков

Люди на Стрелах очень часто катаются точки берут кстати

1 лайк

Много точек возьмёте, когда противник уже на респауне ?

7 лайков

А часто такое бывает за 9 минут, что таймер блокировки не успевает пройти?

1 лайк

Сам факт такого события имеет место быть.

У Шилки достаточно много целей среди наземки, разве что приходится выискивать борта. Однако, проблема выбивания стволов не только у Шилки, но и во всей игре, потому что всякие джоны и полезные бесы наныли себе на второй шанс в виде невыбиваемых стволов и казёнников. Теперь выбивание ствола занимает какое-то невероятное количество времени и боеприпасов, и то нет уверенности, что враг обезврежен.

2 лайка

Стволы штука вообще рандомная. БМП-2М стволы на раз выносит, а вот Гепард уже нет

1 лайк

А давай тогда введём в игру УАЗ, Хаммер и прочие Ивеко без вооружения. Будем просто кататься по карте и точки брать, без возможности отстреливаться от противника. Ну норм же геймплей, не находишь? Сам-то понял, что предложил?

1 лайк

Потому что в недавнем микропатче апнули урон ломов для автопушек. У зсу с ерликонами подкалиберы не ломы, так что их не касается. Ты бы знал, как меня это ввмораживает на французской зенитке.

Самое весёлое, люди требуют подобную технику
Правда там таки есть вооружение
Да и предложение из разряда “у меня истребитель не может крабить наземку, ибо слабое курсовое, а самолётов нет. Снимите таймер с истребителя”

2 лайка

Так это и до патча было
А с патчем Бэха ещё злее стала