Убрать дублеры из ежедневных наград

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Не все в этой игре играют в режимы где требуются дублёры, а вводить механику дублёров в тот же АРБ никто не хочет, но всем щедро насыпают их.
Предлагаю убрать дублёры из ежедневных призов и выдавать их за достижения в боях соответствующих режимов.

Спойлер

image

Спойлер

image

1 лайк

Не надо, лучше 1 дублер чем 1000 желтых бесполезных ламп за достижения=)

10 лайков

Скорее лучше дублёр чем чёртов приказ

17 лайков

В том сундуке либо серебро остается, либо техника. Вы и вправду считаете, что вам там что-то перепадет? Вы плохо знаете улиток. Это типичный лохотрон. В далеком 2014 подобные вещи падали, хоть и очень редко, теперь же это иллюзия. Берите дублеры и не жалуйтесь. Больше вам все равно не перепадет

4 лайка

А я жалуюсь? Дублёры полезны так-то, лично мне их наоборот побольше надо)

1 лайк

Это мой ответ автору, а не вам. Просто на этом чудесном форуме вечно путаюсь, где кнопка отправки сообщения

дублики единственно нормальная тема , в отличии от остального мусора

2 лайка

Народ. вы читать вообще умеете?
Спасибо что в очередной раз засрали тему.

Не заср… , а высказали своё мнение, дублёры нужны, я на пример ими часто пользуюсь, так что против.

К сожалению умеем… А то хотелось бы развидить это…
Бери дублёр и не ной. Если улитка их уберёт из ежедневок, то их можно будет получить лишь за донат. А ты серьёзно надеешься что они их будут выдавать за игру в ТРБ, вряд ли, они очень скупы, что бы пойти на такое расточительство. Если уберут эту награду то будут выдовать очередное приказ или пари альфа и омега…

1 лайк

Зочем?

Это как бы Ваши фантазии пока.

Да, почему нет? Можно организовать раздачу за первый бой в соответствующем режиме (первый бой в день, в каком режиме заиграл его, там и награду получил, в той же картошке помнится был повышенный фарм в первом бою, т.е. “призы/подарки” были не совсем халявой), где игрок будет получать награды, которые имеют непосредственное отношение к данному режиму.

Это не правда, игроки много хотят. Сначала больше техники, а потом им начинает не хватать времени и денег на скупку всего.

Да, да, одного дублёра в день хвати, ты серьёзно?
Когда ты выводишь танк бр 8.3 и выше ты тратишь колоссальное количество дублёров, чтоб сыкономить на ремонте и быстрее вывести танк из стока.

Затем, дублёры нужны всегда, если ты играешь в аркаду и они тебе не нужны (вроде бы их там вообще нельзя использовать) проми что бы они имели смысл и для аркады или чтобы их можно было обменивать на что-то другое.

Если уберут дублёры, будет какой-нибудь другой бесполезный мусор, который должен там выпадать с вероятностью 99%, так что разницы в целом нет

2 лайка

Почему одного?
В зависимости от успехов, получи так же 2, 3 или 5. Ну если совсем плохо, то один, да.
Как думаешь, мне интересно каждый раз получать универсальные дублёры, если я играю 99% в АРБ? О чём кстати и тема, но эгоизм, эгоизм…

Пари альфа и омега, заверните пожалуйста…

Пусть будет сера, пусть будут усилки. Тема не о том чтобы убрать, а чтобы дублёры выдавать в другом месте. Так если подумать, при ежедневной награде за вход и дублёрах в соответствующем режиме, уже неплохой буст для игрока ;)

Они не пойдут на это, дуплёр на топовый танк стоит 300 голды, один дублёр, пускай хотя бы раз в неделю выпадает

Поставят 5к серы, которая только и будет падать

Пусть выпадает, кто ж против, только пусть выпадает для целевой аудитории.