Убрать дымы огня на карте фландрия

Убрать эти ненужные(или нужные?) огни,находящиеся за картой, из-за которых, хоть и не сильно,но просаживается FPS.

Или эти огни имеют какой-то роль?
Может,я что-то не понимаю

фоток не будет

Извиняюсь,фоток не будет,так как на момент написания поста нету доступа к игре,но, думаю, вы понимаете о каких дымах и огнях я пишу

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Upd: Или на той вариации фландрии не будет огня,а на более ранней будет,для атмосферности

1 лайк

Даже не отложилось в памяти, что они там были.
flanders_2_940_aee34fa16c3ecd3f05f2ac6c95513157
flanders_4_940_87adaad610a52d895d3dbf7c7a79d6cd
О них ведь речь?

1 лайк

Да,еще там,на правой стороне карты(около городская что-ли) есть

1 лайк

там еще какой-то поток искр идет из зданий

1 лайк

Там все сплошь 2Д, врятли они причина проседания FPS, вопрос в самой оптимизации карты из-за довольно большого количества разрушаемых объектов на карте. Хотя я на самом деле ХЗ

Вряд-ли дело в разрушаемости: на Фландрии даже камуфляжные сетки, накрывающие огромный блиндаж падают разом от одной винтовочной пули и уходят под текстуры.
На той же Швеции или других окологородских картах разрушаемых объектов больше.
У меня самого никаких проблем на Фландрии нет, кроме этой самой Фландрии
(-_-)

Вообще, похоже что в последних обновах накосячили. Вон в одной теме на кусты пеняют, то на разрушаемость, а тут на дымы.

У самого странные просадки есть, но к чему-то конкретному не могу связать. Скажу только что зависания вплоть до секунды были при разрушении всяких домишек, но и не всегда.

1 лайк

Они имеют смысл как приятные декораторы…

Так ты немного чувствуешь атмосферу линии фронта… И вообще того что типа как бы идёт война на той карте…

Лично мне не хватает подобного рода дымов на картах по типу Берлина, Сталинграда , Нормандия , Кампания ( или же Италия) , Финляндия , Переправа через Рейн( хотя там ладно можно и без дыма , так как город Кельн был сравнен з семей несколько лет назад до тех событий которые происходят на момент боя … ) Ну короче вообще в целом не хватает чувства того что ты типа на поле боя…

Ну,не знаю.
Может, лучше убрать этот дым на высокоранговой вариации карты?

А типа зачем ?

Есле брать вариант з войной, дак типа что в нынешних войнах ничего не горит ?

Да и воде как они не мешают

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.