Убрать кусты из командирского прицела

А тут та же настройка по сути, не?

как бы да, но улитка не считает командирский прицел за полноценный, а бинокль вообще не прицел, так что я бы не стал смешивать.

та не такая же шляпа как и командирка, ток точка обзора другая прикручена да углы наведения чуть больше. всё

короче, я хочу сначала небольшое изменение продвинуть, а там видно будет.

как говорится, “за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь”

Ну так и допиши в названии темы что РБ или теги вставь

Хм… Есть выход - убрать кусты с танка. Тебе даже спасибо скажут и хорошо относится станут

не, я за них облигации отдавал, так что кусты остаются. да и прочие декораторы никто не отменял.

Облигации ничего не стоят да и ты разве вешаешь на свой танк фиолетовый колпак или окрашиваешь его в красный цвет только потому что жалко не использовать такую возможность?

(Блин, про красный Камо я серьезно - недавно встретил чела на танке полностью красным - стоял в кустах и думал, что его не видно))

а им кто-то пользуется на постоянке? ну кроме каких-нибудь СБшников

надо вообще любителям высаживать на танке лес, закрыть обзор в прицеле, если он его перекрыл

2 лайка
ну, как тебе сказать?..

image
image
image

и это далеко не всё, на что я способен

стрелять через кусты самое то, но он этими самыми кустами и закрыт. приходится стрелять по биноклю, что не так удобно.

ну т.е штука чисто для любителей стоять в кустиках где-нибудь на краю карты

Что ж… Творческая ты душа)

1 лайк

По факту даже малейшее количество кустов на танке тупо убирает его силуэт при беглом осмотре. Танк не сверкает и не различается формами - я часто именно на этом горю. Но и тех, кто завешанный по полной вообще не могу воспринимать как адекватных противников… Банально не понимаешь что ты там видишь

ну игра стала настолько рандомно крысиной что я тупо забил болт и играю в кайф

И из-за этого я чаще бываю на самолётах)

ну я летаю как кирпич так что приходится развлекать себя в этом плане врывом на нарах с ми-24 и вялыми попытками прокачать су-25

как раз наоборот: врываешься весь в кустах, тебе выбивают наводчика, но ты молниеносно переключаешься на командира и даёшь ответку, если прицел не завешан

каждый первый куст среди декораторов резко выделяется на фоне окружающей растительности. зачастую так даже проще увидеть противника, потому что ты можешь не знать все танки “в лицо”, но запомнить все кусты (видов 6 или типа того) вполне реально. так ты сможешь проще обнаруживать противников.