Убрать кусты из командирского прицела

на многих танках, начиная со средних рангов, присутствует командирский прицел, но его потенциал не может быть раскрыт полностью, пока по своим возможностям он уступает прицелу наводчика.

ещё давным-давно из прицела наводчика были убраны кусты и прочие декораторы, но почему-то командирский прицел такой важной особенностью обделили.

поэтому, как уже сказано в названии темы, я предлагаю дать возможность отключения кустов и прочих декораторов в прицеле командира, но чтобы при этом все желающие прочувствовать реализм могли опционально их оставить.

в сб пусть остаются кусты в прицеле командира, как и в прицеле наводчика.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Из прицела наводчика кусты не убрали, в РБ у нас прицел от пушки без паралакса и кустов, а вот в СБ прицел от наводчика и там есть кусты и паралакс.

16 лайков

тем не менее, не вижу причины не убрать кусты из прицела командира

Убрали. Смотри штурмтигра.

Да, но я воздержусь от голосования. Я не верю в то что улитки меня прицел в РБ, не сломают его в СБ. А СБ и так зомби. Кстати если на танке у вас 2 пушки то можно включить прицел без паралакса в СБ.

почему? предложение про рб, никаких изменений в сб не будет в связи с этим.

Предложение по прицелу командира, а он есть и в СБ. Я привел пример с второй пушкой не просто так. В РБ фишка с включением прицела из второй пушки это классно, но каким боком это оказалось в СБ не понятно. Тут мне кажется будет таже история.


1 лайк

никто не собирается трогать сб. командирский прицел работает в сб нормально, так что нет ни одной причины ему сломаться.

я просто прошу немного улучшить рб.

" Убрать кусты из командирского прицела"

Как же тебе плевать на свои собственные же темы :)

3 лайка

Ответ убил


Старая песня о главном. Никак не получается вот уже лет восемь убедить разработчиков, что даже если танк замотать в три слоя маск. сетью, то экипаж всегда оставит приборы наблюдения открытыми.

мне сейчас хватает суеты, чтобы случайно допустить ошибку в посте.

однако, спасибо, что подсказал

1 лайк

солнышко, ты смотришь в рб, а он говорил про сб

основная идея в том, чтобы уравняли прицелы командира и наводчика.

так в сб ничего не поменяется

именно поэтому я и акцентирую внимание на рб. ты донеси, пожалуйста, свою мысль до @ZhelezoIgor

это база

1 лайк

И из бинокля до кучи убрать тоже было бы хорошо.

давай не будем торопить события. к биноклю и без кустов много вопросов, а тут речь о командирском прицеле.