Убрать модули "Пополнение экипажа" и "Подвеска" у Type 81 (C)


Обоснование предельно простое. Эти модули буквально ничего не дают. Зенитка не может стрелять на ходу, поэтому демпфирование ей ни к чему, а пополнение экипажа не возможно, так как всего члена два и при потери сознания у одного я не могу поехать на точку и взять нового, так как техника уничтожена.
Опционально, можно дать возможность управления тансамом с одним членом экипажа

  • За
  • Против
0 проголосовавших

А автопополненте в аркаде?

1 лайк

в аркаде техника не считается уничтоженной, если у нее остался всего один член экипажа?

Там можно пополнить экипаж где угодно и если остался один, пополнение автоматом включается.

На точке ты не сдохнешь, если одного убьют.

никогда не попадал в такую ситуацию, когда у меня на точке выбивали предпоследнего члена экипажа. если это действительно так, то ладно. но подвеска всё ещё остаётся бесполезным модулем

Остальные модули тогда подоражают. Надо ли оно?

1 лайк

а разница какая?

Дольше из стока выводить.

остальные модули подорожают на сумму большую суммы опыта на эти модули?

Ну типо того,у некоторых вертолётов модули по 72к опыта из-за этого.

Я тоже не разу не попадал, но по логике само по себе пополнение на точке работает так же, как в аркаде. Значит и автопополнение должно быть.

Хотите модули по 22500 опыта на 2м уровне и 37 000 опыта на 3м уровне ?

От удаление модификаций общее количество опыта для исследования останется прежним, этим действием вы только ухудшите прокаку.

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.

1 лайк