Убрать неуязвимость (инвул) у радарных зениток с радиовзрывателями и зур-ами после респауна

Здравствуйте уважаемые коллеги по несчастью, за долгое время игры и выполнения марафонов и батлпассов, а так же игры на топовых вертолётах/самолётах у меня появилось предложение, а именно полностью и окончательно убрать у зениток со снарядами, имеющими радиовзрыватель, а так же зенитки, которые имеют в своём вооружении зенитные ракеты инвул (неуязвимость при появлении).
Обоснование: в игре зенитки появляются без предупреждения, бессмертные и иногда с такими ракетами, что физически не возможно среагировать из за их скорости полёта или системы наведения (нет никакого предупреждения, кроме шлейфа от зура, который иногда просто не видно по различным причинам.
Как это повлияет на геймплей? Совершенно никак, потому что существенного импакта против обт или средних/тяжёлых танков, которые в своём большинстве остаются в конце боя и кемпят респаун такие зенитки не вносят, а самолётам/вертолётам создадутся хоть какие-то условия для равного противостояния, т.к. сейчас советская зенитка в лице панциря в среднем поражает цель за 10-15 секунд, а маверик летит в районе минуты до той же цели, условия совершенно не равны. Буду рад адекватному фидбеку, а не очередным невыдуманным историям, как самолёты конца 80-х годов угнетают зенитки начала 2010-х.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

А чего опрос анонимный. Мы должны знать этих “героев”, что проголосовали против.

5 лайков

А я не знаю как!

Не благодари

Гайд по созданию открытого голосования

2 лайка

Увы, я тоже. Так ты девушка, судя по нику?

Конечно! По нику же понятно!

Можно подумать, что о появлении самолетов узнают все в команде противника.
Очередное бредовое предложение.
Игровое поле зенитки ограничено одним-двумя квадратами выпавшей карты, в тоже время авиация и втролеты имеют куда большую игровую “площадь” плюсь рельеф местности зачастую позволяет скрыться от ЗРК.
Как итог- ТС нужно править клешни и включать голову. а не бездумно переть на респ, зная , что там находятся ЗРК,дабы не плодить сопливые темы о "имбовости "зениток.
У тебя у самой КД на каждой ЗРК наверно 5 к 1 минимум, раз одна зенитка за инвулл выкашивает все небо ?

3 лайка

ладно по классике вырезку с мема закину
image

7 лайков

Я бы понял, если это относилось бы к стреле и японскому грузовичку, но ты предлагаешь так сделать со всеми зенитками с ЗУРами

Самая страшная зенитка это стрела, а против стингеров и мистралей уклониться легко. А вот насчет топ тира хз, там не летаю

1 лайк
1 лайк

радар на 15-20 км, при условии, что лётка на топах появляется на 15 км и идеально на такой высоте, что бы её было заметно с любой зенитки имеющей радар.

зато добавить очередной объект который минимально отличается от какого либо танка в ветке норм тема, двойных стандартов нет

особенно от пенциря, который самолёты/вертолёты видит черед деревья, а они до последнего не получают сообщение о пуске потому что “секретные документы”

зенитки не имбовые, потому что на них играет такое ощущение первая генерация чат гпт 1, которая не может увидеть вертолёт который в 1 км над землёй висит, а 70% карт как раз такие, что из за миллиарда деревьев/кустов/камней приходится подниматься на такую высоту.

ты на свою стату посмотри сначала, от человека который выше 11.0 не штурмил и на премиумном а-10 в арб наземку косит такие тейки слышать как минимум смешно. Да и в среднем стата ниже среднего, все ветки на премах прокачаны.

1 лайк

японская страшнее, ракета дальше летит и доворачивает лучше.

1 лайк

это классика, это знать надо.

бешенцы из картошки и пивные консольщики и так ноют, что их из стратосферы бомбят, а ты предлагаешь им еще хуже сделать. на такое разраб не пойдет, его же финансирует как раз 0.5 пиво, а не летчики. (кстати, именно поэтому и ввели туман)

а равные условия это хуже? инвул самолёта в 0.5 секунд и у однокнопочной зенитки 20 секунд это баланс и честно? Я лётчик, у меня цифры финансирования улитки такие, что мне все премы могут кэшбэком отдать, и не один такой.

Против нее не играл, но верю. Благо японии не так много в рандоме) А так в основном я выхватывал от стрелы, от нее даже лтц не помогает. Хотя Q5-A все равно мне нравиться, он в сетапе у меня с ZTZ96A(P)

У нас тут своя женщина, окси зовут😊

да, ведь пиво будет жаловаться что их бомбят летуны - вон сколько тем на форуме чтоб авиацию убрали из трб. а так я полностью за

А Юки нет? Или у нас юки на самом деле дядя витя, 48 лет, турмсовод?

именно так

1 лайк