Убрать неуязвимость (инвул) у радарных зениток с радиовзрывателями и зур-ами после респауна

оно уже набежало “против” ставить, я не поверю, что за 5 минут с соотношения 70 на 30 стало почти 50/50

2 лайка

Их борьба

ты первый раз увидел чела с префиксом _Lady? Я угадал?

А, так ты трансвестит?

Нет!

Тогда тут несостыковочка, говоришь что женщина, а пишешь что угадал

1 лайк

Это сарказм, хз как его ТЕКСТОМ передать, если сарказм по большей части интонация.

Сарказм уместен от ситуации, а также по большей части в живом разговоре, а не в переписке. Ну да ладно, уже чувствую себя душнилой)

Отлично. Тогда ладно.

Просто вот наглядная ситуация:


Как я это должен контрить? Они только появились втроём разом, времени спуститься у меня уже нет, с-13 долетают, но что я могу сделать только что появившемся трём зениткам? Где баланс тут? Не понимаю, почему пивные личности ТАКОЕ считают нормой, для них и так облачность добавили, через которую может быть всё идеально видно, но никакой захват работать не будет, хоть TV, хоть по лазеру, хоть фотоконтраст. Это полный бред и дисбаланс в сторону наземки.

2 лайка

Опять сарказм? Хотя наверное ты прав(а)

И при этом всём зенитке не надо следить за деревьями и горками вокруг себя, не надо искать тот же вертолёт, потому что он ВСЕГДА на высоте, где его видит радар (и даже через деревья). А у самолётов вертолётов при работе с безопасной дистанции зенитка в это время будет под картой в кривых лодах, в полной безопасности.

да да да ,а самое главное летать по низам а лучше ездить,ах да ещё ведь большая часть карт просматриваются за горизон и ни разу не зачастую рельеф скрывает ну и ещё в нагрузку если включил гсн и захватил цель то пускай вверх и самолёт не спасёт рельеф

ну глазки для кого ? а звук если летает рядом? самая большая разница в том что увидеть самолёт на небе в 9+ км легче чем зрк на расстоянии 2км ибо начинается история про 50 оттенков коричневого

чаще всего спасет

однозначно против. инвул вообще моя любимая механика

Огроменная черная точка в небе ни о чем не говорит?

Издалека даже дроны маленькие видно

и ведь видел же что они только появились

блин, какой кайф это пересматривать. сидел потел на эти маверики и тут появляется другалёк 0/2 с зениткой на сдачу)

Только в туман с трудом.